Прикосновение к сердцу Италии... к опере!!!!

Наталья Ева Страна: Италия
Город: Верона
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Hotel Milano 3*

Дата20.10.11 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели2174

Резюме отзыва

Отель стильный и необычный, в самом сердце Вероны - в двух шагах от Арены. Оперы не слышно, спишь как младенец, кровать удобная и интересные фильмы по-итальянски по огромной плазме...добавляют колорита. Поблизости рестораны, еда вкусная, особенно салатик Капрезо или просто помидоры с моцареллой, все возможные пасты, мясо - все волшебное!!!! Вино в бутылках откровенно дорогое, зато домашнее вино в графине всего 9 евро литр и оно меня вполне развеселило. ЗАвтраки в отеле плотные, много всего, даже торты каждое утро разные. Уборщица в номере зачем-то трогала мою косметику(((( после чего я ее убрала в сейф... и один раз в номере потек кондиционер... Но парковщик-официант-ремонтный мастер милый парень из Эфиопии мигом устранил лужи...и еще он мастерски паркует автомобили в 3х метровом гараже, готовит вкусный кофе и вообще приветливый парень!

Расположение отеля

Номера в отеле

Сервис

Питание


Фотографии


Комментарии

Как уборщица "трогала косметику"? (легкий шок) Именно пользовалась? 8-\ Или просто передвинула?

)))))))) заметила легкий бардак в сундучке с косметикой!!!!! - откинула плохие мысли о том, что она мазалась моей помадой, и быстренько все спрятала в сейф((((

вообще весь персонал в отеле "черный", однажды видела скандал, как немец жаловался менеджеру, что зайдя в номер, застал эфиопку, поедающую его хлебцы, захваченные с завтрака)))) больше эту девочку мы не видели, но тайно подозревали, что это она лазила в моей косметичке)))