Мы обязательно туда вернемся, правда в другой отель….

Наталья Button Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Phulin Resort 4*

Дата23.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2731

Резюме отзыва

Доброго времени суток! Не получалось раньше написать отзыв об этом отеле., но свою лепту я все же внесу для Вас соотечественники. Он мало где представлен, поэтому летели наобум, куда попадем… Ну вот долгожданный отдых, новая страна и тут он, такой маленький….в закаулочке…невзрачненький, а у туроператора он был представлен как 4*, а на самом деле 3*. Всем отличного отдыха в Тайланде!

Расположение отеля

Отель находиться за знаменитым MOVENPICK RESORT & SPA KARON BEACH. До пляжа ездит автобус, но после 17:00 вам придется добираться самим. Сразу вас предупрежу, это вторая линия и до моря по окружной далеко….духота, а обратно уже уставшие. Там советуют через другие отели ходить, так будет близко. У нас пару раз получилось, но там гоняют с территории если у тебя нет их пропуска. Очень унизительно конечно. Это огромный минус нашего отдыха был.

Территория/инфраструктура

По поводу территории отеля: маленькая, очень маленькая. Ночью подсветки ни какой, возле бассейна не посидишь, свет только из окон номеров.

Номера в отеле

поселили на 2 этаже в номер с видом на соседний дом..не столь важен вид, окна крохотульки….кровать большая, телевизор, холодильник и сейф…(фен и всякие там причиндалы тоже были)

Сервис

Заселение прошло быстро, не удивительно, нас там не много было. На ресепе дали прохладительные соки и все время улыбались…. Персонал избалован, за нами увязались 3 человека и стоят в дверях все улыбаются…дали им денежку, а они стоят снова….по глазам видно еще..Отстали, когда мы дверь закрывать стали, тогда ток вышли!))) А вот дальше я осознала, что происходит. В номере сырость, мелкие мураши, стены, пол так небрежно покрашены, облупились…жуть. Но мы решили. Что это все наши капризы и не стали переселяться. Мурашек вывели на след. день и они нас больше не посещали. Убирались нормально, не то чтоб как нужно, но приемлемо. Чаевые забирали всегда, ни чего из номера не пропало.

Питание

Завтраки были хорошие, все свежее, кофе не очень на мой взгляд был, 2 вида соков только и каждый день одно и тоже. Моему милому понравился очень бекон, так что рекомендуем.

Море/пляж

Пляж восхитительный, еда огромными порциями и дешево все… Арбузный шейк на наши руб 80, спагетти с морепродуктами и овощами, нереальных размеров 90-140руб где то так. Все очень вкусно, можно попросить без перца приготовить, потому что пища очень пикантная. Менюшки есть на ломаном русском, жесты вам помогут))))

Развлечения и спорт

На счет прогулок, кафешек там достаточно, рынки есть, что по правую, что по левую сторону от нашего отеля, через дорогу есть севенэлевен, ночной магазин. Еще, люди по больше торгуйтесь, на этих рыночках можно купить все за копейки….в 3 раза цену скидывают)))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Phulin Resort 4*

Все не так уж и плохо!
5
Отель неплох но минус дорога к морю идти далековато минут пятнадцать. И не слишком разнообразие выбора еды на завтрак. Но в тоже время в близи отеля много кафешек. Вообще полно всего рядом мы даже на ихнюю ярмарку попали. Так что поесть, купить что л...
Читать далее

Дата17.02.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели666

Рhulin resort 3 – на Пхукете все здорово!!!
4
Отель суперский, по цене намного дешевле, а жить было очень удобно, Ночью тихо, никто не орет. Есть бассейн небольшой, можно полежать вечером после поездок. Рядом всякие лавки, добираться до центра удобно. Пляж хороший, платный. Интернет платный в но...
Читать далее

Дата09.08.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1597

Отдых с мужем и ребенков в отеле Phulin Resort
5
Отдыхали семьей (ребенку 4,5 года). Отель подошел по всем параметрам. Тихое, красивое, уютное место. Отзывчивый персонал. Думаю, что вернемся сюда сново.Отель находится в центре Карона, немного удаленно от пяжа. Но такое расположение для нас, стало т...
Читать далее

Дата01.03.13 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели2186

Прочитайте обязательно! Нормальный отель за свою цену.
4
Заселили в делюкс из-за якобы каких-то проблем со стандартными номерами на 2 дня. Думали,что про нас забыли,но на третий день было предложено переселиться в стандарт,либо доплатить 5тыс.местных рублей-батов. Переехали. Разнице в отсутствии балкона,ми...
Читать далее

Дата11.12.12 Хороший отзыв17 Ответов3 Просмотрели3446

К отелю нет претензий
4
Ездили 2 зврослых, сын 3,6г, сын 9 мес. Отель офиц. имеет только 3*. Мы в ужасе от пегаса!!!! такого хамства никогда нигде не встречали! гид даже ни разу не появилась, пришлось ей звонить на 4 день, так она в хамском тоне ответила, что ей некогда и ...
Читать далее

Дата04.09.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2372