Спокойный и уютный отель

Наталья Светлана Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Cala Vina 3*

Дата15.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1857

Резюме отзыва

Поехали с мужем отдыхать в конце лета, начало осени. Достоинства: - расположение - сервис - питание

Расположение отеля

Отель расположен удачно на холме, окружает его хвойная древесная растительность. Отель находится далековато от города Салоу, поэтому в нем спокойно и уютно. Прямо возле отеля есть автобусная остановка, без проблем можно выехать во все местные центры: Ла Пинеда, Тарагона и конечно же Салоу.

Территория/инфраструктура

На территории есть два бассейна – закрытого и открытого типа. Есть бильярд, можно расслабиться в джакузи.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

В номере есть кровати, телевизор, ванна и туалет, а также кондиционер. Вполне достаточно для трешки. Краж в номерах и вообще не наблюдалось.

Сервис

Сервис на уровне, претензий никаких не имеем. На ресепшене есть русскоязычный персонал, довольно таки приятный. Горничная приходит каждый день, убирает качественно. Меняют постельные принадлежности и полотенца.

Питание

Кормят хорошо, утром и вечером. Есть возможность заменить ужин обедом, в нужный по вашему желанию день. Время еды относительно расписания продолжительностью 3-4 часа.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дневная и ночная анимация. Развлекательные шоу. Благодаря рядом расположенной остановке, при желании можно добраться до Парка Авентура, где есть множество аттракционов. Есть спортивная площадка.

Дети

Здесь будет комфортабельно отдыхать и с детками, есть бассейн специально оборудованный для детей и игровая площадка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cala Vina 3*

Все было супер! В отеле Cala Vina понравилось!
5
Отдыхала тут с подругой в прошлом году, остались всем довольны, с удовольствием вспоминаем отдых и в частности отель:)Отель находится на побережье, в местечке Кала Фонт, это тихое место, не особо молодежное, тут есть несколько кафешек, магазинов с на...
Читать далее

Дата03.07.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1445

Господа!
5
Господа! Если вы непритязательны и от гостиницы Вам нужна тишина, уютный номер, кровать с кондиционером, хорошее питание и доброжелательный персонал, то Cala Vina - это то, что нужно. Во-первых он очень выгодно расположен в некотором удалении от Сал...
Читать далее

Дата27.12.02 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1545