Если вы хотите провести время в атмосфере обаятельной роскоши, комфорта и релакса -вам туда!

Наталья Марина Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Elysium Resort & Spa 5*

Дата03.08.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3773

Резюме отзыва

Рекомендую отель для молодых пар (и просто пар, но без детей))), и для отдыхающих с завышенными требованиями. Архитектура отеля футуристична, что значительно выделяет его из плеяды остальных отелей Также, если вы берете машину напрокат - очень удобно добираться до главных достопримечательностей (цена аренды за сутки - от 40 евро). Вдоль по берегу очень много разнообразных красивых пляжей, которые вы тоже сможете посетить, если возьмете машину. А вообще там очень приятный запах, на Родосе. Там замечательно! Отель считаю одним из лучших на Родосе, выбор стоял между ним и Apollo Blue Palace. Rodos Palladium также неплох - младший брат Элизиума (одна цепочка). Ну а, например, Aldemar Royal Mare даже рядом не стоял...там одна ветошь.... Так что с чистой душой рекомендую! Отдых будет незабываемым!)))))

Расположение отеля

Расположение отеля довольно удобное - 7-10 мин. на авто до Родоса (также автобус ходит от отеля каждые 20 мин.), где можно найти кучу таверн и кафешек, чтобы попробовать греческую кухню, огромное количество магазинов (Lacoste, Armani, MaxMara, GFF,... а также Mango, Zara и т.п.-выбор одежды приличный, очень много обуви). Всё в шаговой доступности. Там же находится и старый город Родос с многочисленными сувернирными лавками (обязательно, обязательно погуляйте по его улочкам! там так мило и уютно!).

Территория/инфраструктура

На территории отеля много ресторанов и баров (нам понравился бар на крыше и лобби бар), с удобными креслами и диванами, там мы иногда заседали по вечерам - завораживающая панорама моря! Нет никакого шума, нет детей, только панист каждый вечер играет на рояле и поёт приятную музыку...Средняя цена на коктейль - 10 евро. От 10. Территория отеля не зеленая, но красивая (за счет бассейнов), вечером включается вся иллюминация отеля и бассейны подсвечиваюся всеми цветами радуги всю ночь.

Номера в отеле

номер достаточно большой, у нас был обычный Delux, вид на лазурное море имеется))), думаю, что практически из всех номеров. В номере всё необходимое есть: ванна+душ, халаты, тапочки, необходимые туалетные принадлежности (даже ватные палочки и диски, пилочка для ногтей), ТВ плазма 32` скорее всего, беспроводная клавиатура с выходом в Нэт через ТВ (3 евро/час, если не ошибаюсь),сейф (бесплатный), встроенный мини холодильник, большой балкон.

Сервис

Смена белья через день, полотенец - каждый день естественно. А! Кровать была с подсветкой)) удивило)) По приезде в ванной стояла роза в вазочке, также сразу принесли сладости в номер, как угощенья. Благо, было чем запить (бутылка вина и воды в холодильнике тоже оказались комплиментом).

Питание

У нас был завтрак+ужин, кроме обычных блюд на завтрак всегда был свежевыжатый апельсиновый сок (в люб. кол-ве), шампанское (в люб.кол-ве), разнообразные сыры (дор блю, моцарелла, маасдам), все виды фруктов (правда, все))), очень вкусный кофе. На ужин подавали (из запомнившегося) крем-суп из лобстера, каракатицу, кальмары, форель, кролика в вине, бифштексы и отбивные присутствовали всегда. За ужином брали бутылку вина - средняя цена - от 27 евро за 0.75. Всё было очень вкусно! Официанты очень любезны и культурны.

Море/пляж

очень широкая пляжная полоса, горяченный песок (по нему можно только в шлепках), море глубокое (через метров 5 уже скрывает) и красивое, заход в принципе хороший (просто есть небольшие гладкие камушки при входе),но об этом даже не стоит упоминать, это ни на что не влияет. Пляж чистый, убирают его с утра, очень тщательно.

Развлечения и спорт

Каждый вечер на импровизированной сцене (между спа бассейном и пляжем) проходят мероприятия (попали на греческий вечер и на выступление оперного трио, очень понравилось). В отеле есть СПА (не знаю как там, не были), также есть фитнес зал (беспл.). Очень хотела сходить позаниматься, но так и не заставила себя...

Комментарии

Последние отзывы об отеле Elysium Resort & Spa 5*

Супер отель!
5
Этот отель открыли только в 2009 году, поэтому все новое и в рабочем состоянии. Отель «Elysium Resort & Spa» идеально подходит тем, кто предпочитает качественный и максимально комфортный отдых. Вообщем здесь действительно понимаешь , что такое сер...
Читать далее

Дата03.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3640

Сказать, что отель неважный – это вообще ничего не сказать
2
Приехав из отеля Elysium, сразу же кинулась к компьютеру писать отзыв. Отдыхали в августе 2010 года. Сказать, что отель неважный – это вообще ничего не сказать. Начну с того, что несмотря на все минусы, мы все же не стали его менять, а так и пробыли ...
Читать далее

Дата28.08.10 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели3963