отель хорошое соотношение цена-качество

Наталья Екатерина Страна: Греция
Город: Фалираки
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Dessole Olympos Beach Resort 4*

Дата30.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2436

Резюме отзыва

Отдыхали с 7-17 июня с мужем и дочкой 6 лет. До этого были в Турции, Тунисе в отелях 3*-5*, в Европе впервые. Покупали тур через библио глобус, принимающая сторона Белеон турс, авиакомпания трансаэро. У всех можно отметить хорошую и слаженную работу. В целом нам понравился отдых, отель хорошое соотношение цена-качество.

Расположение отеля

Сам отель находиться прямо на берегу Размещение отеля очень удобное, до Фалираки минут 20-30 пешком, до Родоса 15мин ехать ( можно за 5,5 евро с человека по морю на кораблике, за 15 евро на такси, за 2,2 евро на автобусе, с последними нам не везло, как то не по расписанию ходят, один раз прождали 40 мин плюнули и поехали на такси).

Территория/инфраструктура

Три бассейна (один с горкой, один релакс с барной стойкой, один большой там аниматоры развлекают) В июне лежаки были всегда и везде, но вот в сезон не знаю.

Номера в отеле

В отель приехали в 11 утра, через 5 мин заселились в номер 119. Номер небольшой, но уютный, все необходимое есть (холодильник, фен, дополнительная кровать для ребенка, вместительный шкаф с вешалками, и еще много всяких ящичков). Сейфа нет, но полагаю в номере он и не нужен(оставляли и ноутбук и телефоны и деньги на видном месте), но за пределами номера будьте бдительны, на 8 день пребывания у мужа украли телефон, хотя до этого спокойно оставляли и сумку и фотоаппарат. Уверенна, что греки к этому не имеют никакого отношения, остерегаться надо только туристов.

Сервис

Номер убирали хорошо, меняли полотенца каждый день, белье раз в три дня. В отеле сидит гид белеона Ариадна, можно обратиться по любому вопросу, хороший человек! Чего не могу сказать о толстом дядьке бармене, работающем вечером в лобби, неприятный тип(это единственный грек, который нам не понравился и даже подпортил впечатление от отдыха, все остальные милые люди).

Питание

Питание нам понравилось. Можно есть все, абсолютно не опасаясь ни каких расстройств. Завтраки одинаковые (бекон, яичница, омлет, колбасы, сыры,помидоры, огурцы, хлопья, разные косервированнные, свежие и сушенные фрукты, булочки, кексы), на обеды и ужины всегда что-то новое, то поросенок, то мидии, то индейка, всегда есть котлеты, какая-нибудь рыба, мясо, кура, греческий салат, несколько видов гарниров и еще какие-нибудь салаты. Из фруктов - груши, яблоки, персики, киви, бананы, апельсины, на ужин-арбуз и дыня. Сладкого много, но наше семейство не любители. Перекусить можно пирогами, гамбургерами и пицей в баре у бассейна, там же мороженое, так же мороженое есть с 10-17ч в баре у пляжа. Напитки из автоматов - разные лимонады газированные и еще соки в кувшинах, так себе. Алкоголь- вино и пиво разливное в ресторане, пить можно. В барах ( у рессепшена и у баассейна -есть кампари, мартини, шампанское, водка, джин, виски. ром, ну и разные коктели мешают, но не особо прилежно.

Море/пляж

пляж песчаный, в море галька, плиты, тапки рекомендуются, лично я обходилась спокойно и без них, а вот муж и дочь не очень, присутствует подводный мир, можно маску прихватить с собой или тут купить.

Развлечения и спорт

Рядом есть крытый парк развлечений (6 евро за ребенка безлимитный браслет, родители сопровождают бесплатно), зоопарк в сторону отеля Эсперидос Виладж (павлины, утки, бэмби, осел, тигр, ламы), поднявшись на самый верх можно увидеть обзорную площадку и маленькую церковь( очень красиво!). До Линдоса подальше (около получаса езды), ездили с экскурсией, очень понравилось, потрясающие виды, но очень мало свободного времени, хотели потом сами съездить, но к сожалению не получилось.

Дети

По поводу детей! Горка хорошая, быстрая но ребенка не страшно было отпускать даже одного, сама каталась с удовольствием. Ходили кататься в Эспиридос Бич, там горка больше, было жутковато, и народу полно везде толпы детей. Детская площадка никакая. Мини диско тоже слабовато, вообщем в этом отеле ребеночка самим надо развлекать, можно ходить в Эспиродос Бич (5-10 мин. по пляжу) в мини клуб, мы один раз попробовали, но аниматоров так и не встретили. Но ребенку все равно понравилось.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dessole Olympos Beach Resort 4*

Цена завышена
4
Отдыхали  всей семьей прошлом летом на Родосе. Я считаю, что цена за отель завышена, он реально старый. Вечерами делать нечего, так как в округе ничего нет, кроме парочки магазинов. Питание скучное. Анимации нет. Море чистое, но заход не очень к...
Читать далее

Дата06.10.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели34

Для спокойного размеренного отдыха
5
Отель Dessole Olympos Beach Resort не греческого формата, схож с европейским. 6 этажей более 630 номеров. Большинство с видом на море и широченными бал......
Читать далее

Дата16.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели613

Очень достойно!
5
Очень и очень достойно! Хочется вернуться сюда опять!!!Расположение отеля супер: в 500 метрах от Фалираки, 20 минут на автобусе до Родоса. На берегу моря, первая линия. Очень все удобно!Небольшая, но все, что надо есть. Самое главное: 100 метров до п...
Читать далее

Дата14.06.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1728

Калимера!!!
5
Отдыхали втроем (двое взрослых и подросток 10 лет) в период 27.08-05.09. 2013г. В Греции в четвертый раз, а в этот отель решили вернуться после удачного отдыха в нем в 2011 году. Вообщем, приехали уже как к себе домой - все знаем, все умеем. В 2011 г...
Читать далее

Дата18.09.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3470

Хорошая, крепкая тройка.
3
Не то место, куда хотелось бы вернуться. Когда выбирали место отдыха ориентировались на отзывы, тут и на подобном сайте. И вот вопрос- где раньше отдыхали эти люди и что они видели, если этому отелю ставят пятёрки? Цена на этот отель при раннем брони...
Читать далее

Дата23.07.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2537