Tanja Rafailovich - хорошее соотношение цена/качество

Наталья Ирина Чимина Страна: Черногория
Город: Бечичи
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Villa Tanja Rafailovich апартаменты

Дата02.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2601

Резюме отзыва

Достоинства: 1. Расположение относительно пляжа и ресторанов 2. Хорошие номера относительно их стоимости Недостатки: Есть номера, выходящие окнами на стену рядом стоящего дома. Отель подходит для экономного отдыха, при этом имеет отличное месторасположение. Более подробно об отеле и отдыхе в нём, а также фото: http://stranstviakota.ucoz.ru/index/villa_tanja_rafailovich_chernogorija_rafailovichi/0-15

Расположение отеля

Вилла стоит в 20 метрах от моря и самого удачного пляжа. Удачным я называю любой пляж в Черногории, по которому можно ходить не в тапочках! И на котором можно расположиться! Так у нас он ещё был и бесплатным. Что, кстати, в этой стране большая редкость. Именно рядом с нашей виллой были самые известные рестораны на этом кусочке побережья: «Порат» и «Три рыбаря».

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет. Магазин с продуктами практически у дверей виллы....

Номера в отеле

Мы получили ключи от своих апартаментов: двуспальная кровать + полуторка. Новая стенка, телевизор, работающий кондей, мини-кухня, на которой было всё, что необходимо для приготовления пищи. Посуда была как будто куплена к нашему приезду. В ванной душ, фен. А когда мы вышли на наш маленький, но ставший таким уютным для нас, балкончик, мы увидели море!!!

Сервис

Так же доступно: гладильная доска – бесплатно. Номера убирали регулярно, сколько раз меняли постель – не помню: 1 или два за две недели. По большому счету общение с персоналом нам не требовалось, мы его и не видели.

Море/пляж

Пляж песок/мелкая галька. Вода в море чистая. Заход местами с камнями, местами - песок.

Развлечения и спорт

Есть возможность взять напрокат различные плавсредства. Больше никаких развлечений на пляже.

Комментарии