Комета

Наталья Женя Страна: Черногория
Город: Герцег Нови
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Club hotel Riviera 3*

Дата18.07.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2789

Резюме отзыва

Отдыхала в "Kometa"3*. Рекомендации:берите книги, карты и средство от комаров:)Хорошего отдыха! Обязательно вернусь в Черногорию и именно в этот отель. Будва и Бечичи отдыхают!!!

Расположение отеля

Цены:немного дешевле, чем в Хорватии, можно купить сувениры в Герцег Нови(туда ходит кораблик 4 раза в день,для разнообразия можно съездить купить фрукты.

Территория/инфраструктура

Территория неплохая, к пляжу лестница и пологий спуск.

Номера в отеле

В номерах число и вид из окна отличный. Если ехать в эту гостинницу на 7-10 дней, то лучше в 4*"Stela" или "Venera"-там номера очень хорошие, а в Комете слабенькие, на 3-ку не тянут, но цена меньше. Номера:все номера с видом на море,балкон, телевизор,кондиционер,холодильник,фена нет.Деньги и документы лучше не оставлять в номере.

Сервис

Общее впечатление - отличный отель! Приветливый персонал, дружелюбные сотрудники столовой. Мне все очень понравилось. На день рождения приносят бутылку вина и фрукты. Валюта:евро.Интернет:со своим ноубуком 10 евро в день по карточке.

Питание

Еда:завтрак, ужин,для 3*еда разнообразная,мясо,рыба,много фруктов. Поразило питание и отношение в отеле. Салаты вчерашние, некоторые продукты не свежие, еда однообразная (курица и колбаски), из фруктов яблоки и апельсины. Очень жесткая экономия. Пытались объяснить повару, но он делает вид, что не понимает русский. Самое неприятное, что они все понимают, просто им так выгодно. И так почти во всем. Не работает что-то в номере, это ваши неприятности, ремонтируйте сами или не пользуйтесь.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Хороший отель для спокойного семейного отдыха,для молодежи скучновато. Развлечения:бассейн,маленький спортзал,детская комната,вечером никаких развлечений,иногда громко играет музыка, но никто не танцует,народ развлекает сам себя.Есть небольшой супермаркет недалеко. Кто хочет отдохнуть спокойно и без лишней суеты, это Ваше место. Но все-таки лучше ехать компанией 4-5 человек и устроить там русскую революцию:-) Экскурсии организованы плохо, проходят тяжело. В прошлом году отдыхала в Бечичах. Очень понравилось. В этом году отпуск испорчен.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club hotel Riviera 3*

Старому коту привет
4
Для тех, кто реально собирается ехать в эту страну несколько советов: 1. Валюту лучше брать с собой мелкими купюрами (евро). 2. Берите с собой медикаменты для улучшения пищеварения - очень много вкусной еды. 3. Если любите чай - привозите за...
Читать далее

Дата19.07.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2755

Боко-Которский залив - это сказочное место
5
Больше всего поразила окружающая красота. Боко-Которский залив - это сказочное место. В первые дни буквально не могли насмотреться. 1. Черногория - прекрасная страна с добродушными, приветливыми людьми. Суета, вся наша издерганность куда-то просто ...
Читать далее

Дата18.07.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели4012

До пляжа далеко
3
Отдыхала в этом отеле с 10 по 21. В Черногории я была первый раз и мне очень понравилось в ней, замечательные ресторанчики, вкуснейшая рыба, июльские фрукты, выпечка. Очень красивая природа и таких ухоженных пальм я не видела нигде! Море прохладно...
Читать далее

Дата30.06.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2476

душевный отель
5
Отель отличный! Уютный, чистый, спокойный. Питание вкусное по домашнему - повар умничка, сам всегда в зале. В этом году не воруют, сказали уволили горничных нечистоплотных. Пляж - один из лучших в этом регионе. И с понтона и с берега по гальке можн...
Читать далее

Дата06.08.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2038