Отель работает как санаторий, в нем очень много инвалидов, приехавших на лечение

Наталья Анастасия Страна: Хорватия
Город: Макарска
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Biokovka 3*

Дата30.11.-1 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3187

Резюме отзыва

Достоинства: - хорошая территория Недостатки: - нет развлечений

Расположение отеля

Расположен на побережье, кругом сосны, чистейший воздух.

Территория/инфраструктура

В целом отель соответствует заявленным 3*. Вообще отель работает как санаторий, в нем очень много инвалидов, приехавших на лечение, поэтому не рекомендую этот вариант чрезмерно чувствительным натурам. Два крытых бассейна с морской водой достуны ежедневно после 14.00, бесплатно, утром их используют только для лечебных процедур.Чудесная, хоть и небольшая территория. Но в Макарске, да и всем побережье, вдоль пляжа везде так: средиземноморская сосна, белочки, воздух очень чистый. Еще детская площадка.

Номера в отеле

Номера довольно средние, без кондиционера, мини-бара и сейфа (даже за дополнительную оплату). В нашем стандартном номере с боковым видом на горы не было фена, в номере с видом на море был. Однако не рекомендую брать вид на море, потому что это солнечная строна, и в отсутствии кондиционера днем бывает очень жарко. Довольно много времени заняло оформление продления номера на пол-дня, у нас был поздний вылет. Номер в конце концов дали, не наш, но рядом, денег это стоило около 300 кун.

Сервис

Уборка в номерах без нареканий, ежедневная, чаевые горничная взяла только в руки.

Питание

Что касается питания, оно не особенно разнообразно, много овощей и маловато фруктов. Завтрак - шведский стол, ужин - салат-бар, один вид супа, и горячее на заказ на выбор из шести блюд, одно из которых всегда рыба и одно - вегетарианское. Свинина, телятина, баранина были ежедневно. Еще десерт, тоже на выбор, яблоко, банан, пирожное или мороженое. Все всегда свежее, но приготовлено все весьма простенько. Кушать можно и в кафешках, их рядом много, причем приготовлено все гораздо вкуснее, чем в ресторане отеля. Цены приемлемые, не особо отличаются от питерских.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Из минусов могу отметить полное отсутствие развлечений не только на территории отеля, а вообще где-то рядом. Только живая музыка в ресторанах.Молодым и веселым делать там особо нечего.

Дети

Есть детская площадка. Вообще отдых там хорош для семей с маленькими детьми и пожилых людей. Есть детская анимация.

Комментарии