Хороший отель , заслуживает 3 с плюсом

Наталья Ева Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Alba Seleqtta 4*

Дата29.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3598

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле в середине 2010 года. Коста Брава очень понравилась, здесь никогда не бывает изнуряющей жары. Кроме того, рядом Франция, Андорра и Барселона. На электричке до Барселоны можно добраться всего лишь за 55 минут. Наш отель находился на пригорке. По экскурсиям: советую приобрести вечернюю экскурсию с лазерным шоу и в музей Дали. От Lloret de Mar были просто в восторге, здесь постоянно кипит жизнь, очень весело и есть где провести время.

Расположение отеля

пляж находится в пяти минутах от отеля. Рядом очень много магазинчиков и кафе. Также легко можно добраться до центра. Мы не пожалели, что выбрали этот отель, так как во всех отелях, находящихся в центре, спать нельзя из-за шума.

Территория/инфраструктура

небольшая

Номера в отеле

нам достался небольшой номер, в котором не было кондиционера. Также у нас отсутствовал фен. Мебель в номере не была новой, однако, все целое и прилично выглядит. Убирали ежедневно, вид с балкона потрясающий.

Сервис

вежливый персонал

Питание

у нас было питание полный пансион, всегда было чем поживиться. Но питание так брать невыгодно, если будите ездить на экскурсии. Лучше сэкономить и взять только завтраки, а во время экскурсий всегда есть где перекусить. Всегда на столе было множество морепродуктов: мидии, креветки, кальмары. Порадовало также множество мясных и рыбных блюд.

Море/пляж

На пляже меленькая галька, поэтому было очень удобно купаться. Мы брали с собой пляжный коврик, поэтому на счет лежаков незнаем.

Развлечения и спорт

каждый вечер нам устраивали интересное шоу (например, фламенко, караоке и т.д.). Если хочется на дискотеку, то рекомендую ехать Ллорету (там расположено более семидесяти клубов).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alba Seleqtta 4*

Отличный отдых в Испании
4
Отелем остались очень довольны. Прекрасные номера, ежедневная уборка , доброжелательный персонал. Очень вкусная разнообразная еда, вс...
Читать далее

Дата05.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели15

Sunrise: чисто, красиво, уютно!
4
Если ищете на побережье Коста-Брава тихое место с хорошими условиями проживания – можно смело бронировать номер.Не шумный, уединенный отель, расположенный на холме с видом на город Ллорет де Мар. Все удовольствие в 200 метрах от пляжа. А по пути до н...
Читать далее

Дата19.05.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3529

Остались довольны
5
Отель подходит не только для экскурсионного отдыха, но и для отдыха с детьми. В отеле было много семейных пар. Туроператор рекомендовала нам этот отель и говорила, что он считается одним из самых лучших в этом городке, несмотря на то, что имеет всего...
Читать далее

Дата20.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3430