Хороший отель с великолепным видом на море

Наталья Яна Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Grand Zaman Beach Hotel 4*

Дата17.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1884

Резюме отзыва

В этом отеле отдыхает очень мало русских, что бывает крайне редко в турецких отелях. На сайтах практически нет отзывов об этом отеле, поэтому пришлось выбирать по фото. Довольно неплохой отель, который вполне заслуживает 4, но очень разочаровал пляж, расположенный через дорогу от самого отеля.

Расположение отеля

Неподалеку от отеля находится замок и Красная Башня, что, несомненно, понравится тем, кто любит делать памятные снимки об отдыхе. Кроме того, близко есть масса небольших магазинов (с сувенирами и прочим).

Территория/инфраструктура

Идеальная территория для спокойного семейного отдыха.

Номера в отеле

В номере хорошая и нестарая мебель. Важно отметить, что большая часть балконов с видом на море.

Сервис

Персонал всегда был приветлив.

Питание

Мы брали питание по системе "All Inclusive", то есть могли питаться в основном ресторане, у бассейна, а также посещать бары у бассейна, у ресепшена. Разнообразие питания приятно удивило.

Море/пляж

Основной его минус - крупный песок с неудобным входом (то есть каменные плиты). Платформа расположена приблизительно в 200 м от берега пляжа. Пришлось каждый раз держаться ближе к горе, так как там песчаный вход и мелкий песочек. Не понравилось также то, что за зонтики и лежаки пришлось доплачивать. Хотя, возможно, это и к лучшему, так как они более качественные, чем бесплатные.

Развлечения и спорт

Из всех развлечений особенно впечатлили танец живота. Вы можете посещать турецкую баню, бассейн и джакузи.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Zaman Beach Hotel 4*

Слишком спокойный и тихий отель
4
Мне нравится активный отдых и более подвижный, поэтому очень разочаровало то, что аниматоров в отеле практически не было. Кроме того, в отеле мало русских, большинство посетителей - немцы, а также встречаются турки, поляки, голландцы. Неподалеку расп...
Читать далее

Дата20.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1689

Хороший отель с новой мебелью и качественным питанием
4
Выбирали мы отель именно из-за пляжа Клеопатры, всегда на экскурсиях так красиво о нем рассказывали, какой он замечательный, историческая достопримечательность и т.д., а на самом деле все не так привлекательно. В заключении отель очень советую, если ...
Читать далее

Дата19.07.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1758