Неделя в Курмайоре (Lo Scoiattolo)

Наталья Олеся С Страна: Италия
Город: Курмайор
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: Lo Scoiattolo 2*

Дата28.11.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1845

Резюме отзыва

Курмайор нас пленил своим уютом. очень понравилось это местечко. сам городок достаточно уютный и зона катания тоже именно вот уютная. другое слово тут подобрать сложно (извините за повторы) ездили оттуда и в Шамони и в Летуиль, но вот в сердце все таки запало именно это местечко. обязательно туда еще вернемся. а отель очень порадовал. не ожидала что 2* могут быть такими достойными. конечно для тех кто любит комфорт и инфраструктуру этот отель не подойдет, но кому главное катание и вкусная кухня то советую его! кстати, кто не знает, название отеля в переводе с итальянского "Белочка")

Расположение отеля

Рядом с отелем расположена автобусная остановка с которой можно уехать до фуникулера. автобус ходил каждые мин 15-20. Пешком тоже ходили пару раз - правда если с лыжами далековато

Территория/инфраструктура

территории отеля естественно нет совсем, да она особо и не нужна. кому нужна развитая инфраструктура - то это конечно отели 4* не меньше. отельчик очень маленький но довольно уютный. мы честно говоря были приятно удивлены потому как готовились совсем к худшему варианту.

Номера в отеле

номера конечно совсем малюсенькие, но нам для варианта переночевать после покатушек было самое оно. и главное что тепло и даже балкончик маленький имелся куда можно было выйти покурить.

Сервис

очень любезный персонал, правда больше половины не знают английского, но это нам не мешало общаться) насчет уборки в номере не помню, но в ресторане обслуживали всегда хорошо. едиственное могу сказать что был там один не очень приятный официант, он был всегда угрюм и сильно отличался от всего улыбчивого персонала. ну в итоге оказалось что он француз. это все и объясняло)))

Питание

вот что реально поразило так это питание. казалось бы, что от такого простого отеля чего можно было особенного ожидать? а вот и нет. еда нам очень понравилась. завтраки обычные без изысков, но всегда горячий шоколад, чай, кофе, йогурты, нарезка, хлопья, свежие круасаны, и все очень вкусненькое. а вот ужины это что-то. мммм.... каждый вечер сыры всевозможных видов на блюде- бери сколько хочешь, основные 2 блюда - выбор по меню (обычно на первое - суп или макароны и на второе либо мясо либо рыба)и десерт. и все приготовлено всегда именно в традициях этого местечка Италии(при чем за неделю повторов не было). ну и конечно кувшинчик вина. мы остались просто в восторге!!!!

Комментарии