Хороший отдых в достойном отеле

Наталья Ranyskulus Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Riu Bolero 4*

Дата26.08.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1649

Резюме отзыва

Ну и в завершении. Как обычно выселение в 12 час. Уезд у нас намечался на 16час., попросили продлить номер на полдня-день, нам отказали ввиду скорейшего заселения нашего номера следующими гостями. Что в дальнейшем оказалось правдой , в этот день был грандиозный заезд, который мы наблюдали в фойе отеля, лежа на диванах. Но при этом нас обслуживали весь день: кормили обедом, ужином, напитки в баре при бассейне в течение всего дня. Наши вещи определили в специальную комнату, где мы и собственно переодевалиь в купальники и наоборот. Я много ездила, но после выселения обслуживание тут же заканчивается, а в этом отеле никто нам в ничем не отказал. Очень было приятно и мило. Если вы поедите на Золотые пески, очень рекомендую этот отель. Отель по размеру небольшой, удачно расположен, великолепное питание и отличное обслуживание.

Расположение отеля

Отель расположен на второй линии от моря, но это не недостаток, а достоинство, т.к. перед морем есть променад с магазинами, кафешками и т.д., что создает много шума.И при этом до моря совсем недалеко,3-4 мин. расслабленым шагом.

Территория/инфраструктура

Территоря отеля также нам очень понравилась. Все номера выходят как бы во внутренний двор отеля и это удобно. Отель расположен в лесу, но почти все этели сдесь находятся в лесопарковой зоне, очень комфортный климат. В басейне 2 больших открытых басейна на разных уровнях, джакузи, фонтан, есть еще закрытый бассейн, но мы там не были. Магазинов в отели нет, их полно в округе. Доступ в инет платный через гостиничный комп, а через телефон зона бесплатного доступа, но мне ч/з телефон пользоваться неудобно.

Номера в отеле

Мы брали стандартный номер на двоих, но в нем предусмотрен раскладной диванчик для доп.места. Номер очень просторный , душ, ванна , туалет. На балконе-лоджии есть сушилка для белья, столик, стулья.Кондер работал хорошо, телевизор не ЖК, но нам это не мешало, смотрели , конечно, три канала на русском. Я уже писала, что все номера выходят во внутренний дворик, т.к. расположение отеля не позволяет видеть моря, а следом расположен другой отель, то особо смотреть и нечего, поэтому такое расположение очень рационально. Ксати звукоизоляция в отели отменная, что происходит в соседних номерах не слышно совершенно: ни работа сантехники, ни телевизор, ни личная жизнь обитатаелей. В номере минибар, пополнялся ежедневно, смена белья ч/з 3 дня, полотенца ежедневно.

Сервис

Персонал практически владеет русским, дружелюбный. Номера убираются хорошо. Мы оставляли мелочь, но так принято во всей Болгарии. Даже в больших магазинах при покупке местное население оставляет мелочь продавцу, ну и мы стали так делать, куда это железо, а людям приятно.

Питание

Отель предлагает тип все включено. Кормили очень вкусно, питание было похоже на домашнее, поражаюсь как можно добиться такого эффекта, когда кормят сотни людей. Быль диетический стол, но мы и оттуда подъедали-очень вкусно. В отеле два ресторана, места всегда много, к столику проважает менеджер, поэтому необходимости бежать и занимать место нет, очень и очень цивильно. Помню в Турции в 5 звездах надо было место обязательно подержать, т.к. не факт, что его не займут.

Море/пляж

Собственных пляжей в Болгарии нет ни в одном отеле, не исключении и наш. Но это совершенно не напрягает, можно загарать и в бесплатной зоне, можно покупать лежаки. Но мы были на море только утром и вечером и нам все это было не нужно. Море очень чистое, нет водорослей и бытового мусора, ну и конечно же теплое.

Развлечения и спорт

Вот анимация в отеле хороша для детей, а для остального контингента скучновато, даже не так, а не профессионально. Но так,господа, и вы не в Вене.

Дети

О развлечениях с детьми ничего не могу сказать, т.к.маленькие отсутствуют. Но краем глаза видела, что устраивали им какие-то танцы-игры.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Riu Bolero 4*

ЭТО НЕ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ
4
Прочитал предыдущие отзывы о встрече с шампанским и т.д. Все может быть , но то что это первая линия-НЕПРАВДА. Посмотрите на фото и уже видно, что вида с моря нет. Впереди и чуть сбоку- Калиакра, напротив Астория и т.д.Это минимум вторая линия. ...
Читать далее

Дата29.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2270

Отдых на море в Болгарии
5
(Отлично)Второй год подряд ездим в Болгарию семьей (с ребенком 8 лет), в прошлом году на месяц и снимали жилье, в этом, поскольку была всего неделя, поехали в отель – «Болеро» на Золотых песках. Отель оправдал и рекомендации туроператора – Ланта тур,...
Читать далее

Дата17.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2175

отель для отдыха с детьми
5
Второй год подряд ездим в Болгарию семьей (с ребенком 8 лет), в прошлом году на месяц и снимали жилье, в этом, поскольку была всего неделя, поехали в отель – «Болеро» на Золотых песках. Отель оправдал и рекомендации туроператора, и отзывы в интернете...
Читать далее

Дата17.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1751

отдыхать с детьми (маленькими) НЕЛЬЗЯ!!!
3
Будьте внимательны вообще там на каждом шагу пытаются нажиться на туристах, а также сильно развито воравство и мошеничество. деньги меняйте только в банках, с карты снимайте только в банкоматах, которые работают только днем. Территория большая ухож...
Читать далее

Дата08.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1804

Отель понравился
5
Очень весёлая анимация, которая не даст никому заскучать, мини-клуб для детей. На территории есть а-ля карт рестораны: болгарский, аргентийский, азиатский... Семейный, весёлый отель для прекрасного времяприпровождения Отличный отель для семейного о...
Читать далее

Дата30.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1515