Могло бы быть намного лучше...

Наталья Женя Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Dream Park 3*

Дата22.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1514

Резюме отзыва

В принципе туда можно поехать, когда мало денег и вы хотите сесть на диету. Пляж действительно хорош, и вообще было немного грустно уезжать, так как мы познакомились с замечательными людьми, товарищами по несчастью) Там и правда можно завести прекрасных друзей.

Расположение отеля

От аэорпорта ехать конечно очень долго, около 2х с лишним часов. От Алании примерно 15 минут езды на общественном транспорте. До моря идти метров 300 через подземный переход. Рядом есть очень дешевый супермаркет, лавочки с фруктами, магазины одежды, булочная.

Территория/инфраструктура

Территории почти никакой, один не очень большой бассейн и лягушатник. Есть бесплатный Wi-Fi, очень порадовало) Так же есть доступ с компьютеров(4 лиры за час)

Номера в отеле

Номер так себе, есть ужасные номера без кондиционера и телевизора, но нам повезло, можно просто сердечно попросить номер получше и подложить 10 долларов: ) Есть душевая кабина, балкон очень маленький, вид на море-кусочек сбоку. Кровати просто нечеловечески скрипели, такое ощущение, что они скоро просто развалятся. Минибара никакого нет.

Сервис

На русском говорят только на ресепшене. Уборщицы ужасны, после одного их визита из кошелька, который лежал в сумке, которая стояла в шкафу(! ) пропали деньги. После такого от уборки решили отказаться. Полотенца ниразу не поменяли, постельное белье поменяли 1 раз. Пол весь грязный. В баре работают очень дружелюбные люди.

Питание

Питание, конечно, подкачало очень сильно. Когда было время завтрака\обеда\ужина, ничего не было готово и подавно. Пока шеф-повар не хлопнет в ладоши, брать еду нельзя. Все расходилось за полчаса. Напитки... То они есть, то их нет. Предлагают коктейли, водку, вино, пиво.

Море/пляж

Вот пляж не подвел) Шезлонги и зонтики бесплатные, но их не очень много. Пляж песчано-галечный. Иногда в море плавает мусор, но чаще всего вода кристально чистая. Идти в море нужно по некрупным камушкам, ноги поранить шансов мало.

Развлечения и спорт

Развлечений нету почти никаких, разве что после ужина могут включить музыку и раз в неделю приезжает 20 минутный показ мод(кожаные изделия) и показывают не очень зрелищный танец живота. Для спорта возможностей нет.

Дети

Для детей ничего не предлагается.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dream Park 3*

Кто хочет похудеть - все в этот отель поезжайте.
1
Ездила с дочерью в этот отель по горящей путевке с 20 июля по 2 августа. В целом отдыхом остались довольны. Нас хорошо встретили , выделили нормальный номер (просторный ) к счастью он был убран. Как впоследствии выяснилось , что остальных туристов ...
Читать далее

Дата07.08.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1741

Тихий, маленький
4
Сразу хочу сказать, что я сужу об отеле только "снаружи" - у нас дом рядом с этим отелем, в котором мы купили квартиру. Отель маленький и тихий - это, как мне кажется, его главные преимущества. Никакого "грохота", который преследует до утра, там не б...
Читать далее

Дата10.07.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2130

Господи! Не дай бог вам туда попасть!
1
Впечатление самое ужасное. Никому не советую туда ездить. И какие бы хорошие отзывы не оставляли не верьте им. Попав в этот отель вы испортите не себе, такой долгожданный отпуск! Расположен ужасно! Это вторая береговая линия, до моря далеко. Располож...
Читать далее

Дата07.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1498

Такого мы еще не видели
1
Отель не соответствует тому? что написано у туроператора в описании. Нет никакой детских развлечений, анимации, дартца, пинпонга, туристы пытались себя развеселить, запели песни, а т.к. отель находится в жилом районе пос. Тосмур, вокруг отеля в 2-5 ...
Читать далее

Дата30.06.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1377