В целом нас всё устроило.

Наталья julija5555555512345 Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: GOLDEN 5 EMERALD RESORT 4*

Дата28.05.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2716

Резюме отзыва

Кто хочет отдохнуть,тот отдохнёт.Нам очень понравилось.Собираемся ещё туда поехать.А недостатки можно везде найти.Буте проще,живите веселее!!!!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Клаб самый дальний от моря ,но близкий от въезда.Но это совершенно нам не мешало,т.к. территория очень большая,красивая.Прогуляться до моря -это как маленькая экскурсия(каждый раз видишь что-то новое).Правда иногда это совершенно пьяные русские...Мы каждый вечер гуляли.И каждый раз в разных местах.

Номера в отеле

Номер был,конечно, староват (мебель),но всё функционировало чудесно.Ванная комната чистая .Сейф в номере.

Сервис

Персонал в общей массе дружелюбный.Обслуживание вполне хорошее.Русским языком владеют менеджеры,но с другим персоналом можно объясниться.Номер всегда был убран,а за маленькую благодарность нам сооружали фигурки из полотенец и убирали номер живыми цветами.Ни кто к нам в номер не вламывался.Всегда интересовались запасами воды в холодильнике.А когда у нас были запланированы экскурсии нам звонили с ресепшена и предупреждали за полчаса.

Питание

Я не знаю,что нужно ещё людям за такую смешную цену?!!!!Было много фруктов разных,мясо было каждый день (жареное,вареное, во фритюре....)А выпечка вообще потрясающая.И не разу мы не страдали от еды(я про туалет).Рыба была,овощи.По утрам блинчики пекли каждому кто хотел.

Море/пляж

Это вообще бесподобно-море чистое,тёплое.Мы только купаться туда ходили,с маской понырять (шезлонги не занимали),хотя и свободные были.Мы отдыхали около бассейна и аквапарка.Единственное-постоянно подходили с разными предложениями (массаж,косички....)

Развлечения и спорт

Тренажерный зал был,но мы в него не ходили.На территории был и теннис, и гольф, и волейбол, и дайвинг...Можно и на велосипедах покататься и на квадрациклах. Анимация весёлая,много разных конкурсов,вечеринки.Танцующие фонтаны-это классно,правда ,каждый вечер смотреть не станешь.

Дети

Мы были без детей,но есть игровые комнаты,детская анимация.Родители говорили,что детям очень нравиться..

Комментарии

Последние отзывы об отеле GOLDEN 5 EMERALD RESORT 4*

Остались очень довольны отдыхом
5
Отель GOLDEN 5 EMERALD RESORT хороший, все чисто, номера просторные. Остались очень довольны отдыхом...
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели39

Из зимы в лето
4
В далеком январе 2013 посчастливилось мне поехать в этот замечательный отель. Вылетали С7 из Домодедово, вечером, перелет длился 4,5 часа, быстро, без задержек. В аэропорту оформление визы. На выходе нас встречал трансфер. Наш отель располагался дале...
Читать далее

Дата14.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели372

Если в Хургаду еще соберемся, то точно в Голден 5!
5
Решили отдохнуть в Египте . Поехали в составе 4-х человек в мае 2015. Выбрали отель Golden 5 The Club Hotel 4*. И не пожалели) Заселили сразу по приезду в отель, нам не понравился номер на первом этаже без балкона, без доплат переселили на второй. В ...
Читать далее

Дата21.12.15 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1704

комплекс Golden Five city.
4
выбор был ограничен бюджетом, остановились на этом отеле по рекомендации подруг, которые были в нем четыре раза (без преувеличения). В Египте мы пятый раз, в Сначала первый вариант был Al Mas, затем Paradise и вот я добралась до Club Golden Five. По...
Читать далее

Дата27.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1733

Все было отлично
5
Заселили сразу по приезду в отель, нам не понравился номер на первом этаже без балкона, без доплат переселили на второй. В номере одна комната, но просторная и все было в порядке, ничего не ломалось за время нашего пребывания. Питание на пятерку, в ...
Читать далее

Дата27.08.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели674