Отель Александр-сентябрь 2009 г.

Наталья LIDA Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Alexandar 3*

Дата22.09.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2396

Резюме отзыва

ОТЕЛЬ АЛЕКСАНДР Территория отеля красивая, расположение по отношению к морю хорошее, но выбирая номер просите внутри двориков , чтобы не мешал шум мусоровозки и крики отдыхающих вместе с обслуживающим персоналом. Питание как в столовых ( в плохом смысле) , как и плохо помытые приборы и тарелки. Полотенца меняли каждый день, но однажды положили Б.У., постельное белье поменяли только на 6 день (положено через 4 дня), и то после наших хождений на рецепшен (3 раза). Принимающая сторона "Талас-М" в лице некой мадам Бориславы, вообще не появлялась в означенное время на рецепшен отеля "Александр", телефон, указанный, все время молчал. Когда мы пришли в последний день перед отъездом узнать время трансфера в аэропорт, то тон был хамский. Вообще создалось впечатление , что не она для нас должна работать, а мы ей мешаем жить. Да, и ещe, время освобождения номера 10 часов утра, когда и покупке путевки нам говорили, что 12 дня. Только очень чистое море (но не отличающийся чистотой платный пляж -7 евро за 2 лежака и зонтик), великолепная природа, скрасили тот негатив, который создавали люди призванные служить отдыхающим. Желаю Вам удачно выбрать туроператора (лучше фирму "Нева", т.к. в Черногории они имеют своего-Российского представителя, который очень хорошо работает с туристами.Через него мы покупали экскурсии.) Хорошего отдыха.Наталия.

Расположение отеля

расстояние от аэропорта до отеля 20 км

Территория/инфраструктура

территория большая, зелени много, интересное расположение строений отеля, есть бассейн ,который работает до 18 часов. несколько магазинов. Саун, горок водных нет на территории.

Номера в отеле

Номер в корпусе. По размеру можно и побольше, но ничего. был большой балкон.Есть кондиционер, телевизор.Мебель старовата.

Сервис

Нет. Обслуживающий персонал на рецепшене все понимал, кивал, но не помогал (как и продлением нахождения в номере в день отъезда до 12 часов (за дополнит.оплату), так и в остальных вопросах.

Питание

Питание у нас было завтрак-ужин, но лучше брать только завтрак, т.к. кормят не очень хорошо. Выбор блюд есть, но качество приготовление на 3. Мало было приготовленных овощей, без специй, зелени. Кухня европейская, но пресная.

Море/пляж

Вода на море очень чистая, но пляж -нет.Везде окурки, и т.п.На пляже крупная галька-нужны коралловые тапки. Шторки в кабинках для переодевания очень грязные. Пляж городской. В сентябре лежаки были. Стоимость 2-х лежаков и зонтика 7 евро.

Развлечения и спорт

Тренажерных залов нет. Вечерами можно послушать "живую музыку". Кое-что было не плохо.

Дети

Детских площадок на территории отеля нет

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alexandar 3*

Отель Alexandar нас покорил
4
Отель Alexandar мне очень понравился своим гостеприимством, расположением и инфраструктурой....
Читать далее

Дата21.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Хорощий отель!!!!!
5
Вобщем нам очень понравилось в Будве да и вообще в Черногории!!!!! Чудная,сказочная страна с замечательнымы красотами природы,старинными улочками и зданиями старых городов , и дивным населением.....Очень близко к пляжу(проходишь по красивой прилегаю...
Читать далее

Дата19.03.14 Хороший отзыв15 Ответов0 Просмотрели5967

Приятный отель.
5
Переехав в этот отель из Авала 4* были приятно удивлены: комфортно, спокойно, дружелюбно. С удовольствием бы посетила этот отель еще раз.На мой взгляд, расположен очень удобно: 25 минут до аэропорта города Тиват, 5 минут до автостанции Будвы, 3 минут...
Читать далее

Дата14.10.13 Хороший отзыв11 Ответов1 Просмотрели5475

Впервые в Черногории
4
В целом, могу сказать, что отдых удался.Черногория великолепная страна с красивой природой, радушными людьми и интересной историей. До аэропорта ехать 20 -30 мин.Отель располагается на первой линии - до моря 2 мин.До центра и Старого города пр...
Читать далее

Дата27.09.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели3941

Отличный отель и персонал
5
Отель очень понравился, на следующий год определенно поедем тудаБесплатный интернет, рядом с отелем вещевой рынок, цены на многие товары дешевле чем в России, на территории отеля бассейн, везде зеленьуютный номер с душевой кабинкой, балкон, каждый д...
Читать далее

Дата23.09.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2873