Не ахти

Наталья 1 Страна: Болгария
Город: Кранево
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Sunshine & Love 4*

Дата22.07.09 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1482

Резюме отзыва

Мы правда попали сразу в Саншайн. Но в первый день отдыха весь день ходили за представиталями Бенедикта и собирали все необходимые вещи для отдыха. Общение с мифическим Павлом результата не принесло. Завремя нашего пребывания в Саншайн(29 дней).Нам чинили межкомнатную дверь,душ,вешали крючки,промазывали силиконом раковину на кухне. Хочу сказать спасибо Любе, она хоть вникает в проблему записывает ее на бумажку потом идет и звонит Пламену. Я знаю что многие туристы которые приехали в саншайн ждали на улице на чемодане по 2-3 часа с маленькими детьми пока их номера освободят.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

"Свет и любовь", какое красивое название, но там наверное не бывает ни света))) ни любви к клиентам))) Спасибо за отзыв. Заплатить за номер и еще заниматься ремонтом. Ужасно.

Последние отзывы об отеле Sunshine & Love 4*

Это не отель, это здание с апартаментами
3
Когда мы покупали путевки, то выбрали этот новенький (сдан после строительства в октябре 2008г) отель 4*. Нева не владеет информацией об этом отеле, хотя активно продает до сих пор! Я пыталась в инете найти хоть какую то информацию о нем…. Но кроме к...
Читать далее

Дата07.07.09 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели1682