Со времен Демидова добавились водонагреватели

Наталья Яна Страна: Россия
Город: Тула
Время отдыха: Дата вылета май, 2009
Отель: Демидовский Стиль 1*

Дата12.05.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1334

Резюме отзыва

Если вам нужно просто переночевать все равно где - добро пожаловать, но только в "люкс", иначе можно очутиться на сеновале с комарами, клопами и мухами. А в люксах обслуживают всего лишь пауки.

Расположение отеля

Отель располагается близко к центру города на одной из безлюдных улочек рядом с некрополем. Только благодаря таксисту удалось опознать в здании "отель". Позавтракать поблизости нигде нельзя. В гостинице отсутствует столовая, поблизости также кроме некрополя ничего нет, а там, к сожалению, съедобного мало. Зато можно с утра пораньше полюбоваться на саркофаги, резные надгробия и склепы, что тоже, конечно, хорошо, но не вместо завтрака.

Территория/инфраструктура

- размер территории отеля 2 этажа и маааленьки дворик; - наличие зелени, сада - что-то там за окнами виднелось, но не впечатляло; - количество бассейнов, наличие водных горок, сауны, джакузи - исключительно ванная с водонагревателем на 50 литров; - наличие магазинов на территории отеля, точек доступа в Интернет - ничего подобного не было. Это излишество, видимо.

Номера в отеле

Вписали нас без проблем и быстро. У дежурившего в тот вечер молодого человека, было хорошее чувство юмора, что несколько скрасило впечатление от всего последующего. Мы снимали номер "люкс". В нем было 4 комнаты, но в одной прочно угнездился Синяя борода. Т.е. там было темно и загадочно поблескивали в свете уличных фонарей обломки какой-то мебели. Таким образом, осталось 2 спальни и один зал. Не знаю, что же там в остальных номерах, но в люксе была паутина, водонагреватель на 50 литров и предупреждение о том, чтобы воду расходовали экономно, не было никаких признаков фена и электрического чайника, телевизор псевдо-цветной выпуска 1980-х гг, а мебель, видимо, помнит самого Демидова. Стоимость номера, между тем, 3200. Завтрак в его стоимость не входит.

Сервис

Персонал был дружелюбный. Наверное, это единственный плюс отеля. А вот качество уборки оставляет желать много лучшего. Про ресторан молчу - там такого нет. Теоретически завтрак в номер может принести горничная, но за 180 рублей получить чай и две сосиски - это как-то не совсем в моем понимании сочетается с понятием "завтрак".

Питание

Развлечения и спорт

Подобных излишеств там не было и нет.

Комментарии