отель просто замечательный тянет на 4 звезды

Наталья Татьяна Страна: Греция
Город: Миконос
Время отдыха: Дата вылета май, 2008
Отель: Petasos Town 3*

Дата21.11.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1843

Резюме отзыва

читайте выше я все описала....лучше расположенного отеля вы не найдете...я за ето 2008г. побывала там 2 раза...и обязательно поеду туда еще.Приятного вам отдыха.

Расположение отеля

расположен в тихом центре на вершине...спустились вниз и вы в эпицентре развлечений,баров и ресторанов на центральной набережной.Одно но...до автобусной остановки для поездки на пляж минут 10 пешком по узким улочкам....но нужно выбирать зачем вы приехали...это отель для тусовщиков...для пляжного отдыха нужен пляжный отель,но там вечером очень скучно,а до браться до центра возможно только на такси,а это 20-25 евро в одну сторону....так что в центре жить гораздо выгоднее по деньгам и веселее,а на пляж всегда можно доехать на автобусе за 10 мин. и за 40 центов в одну сторону.

Территория/инфраструктура

Средне...объясню почему...отель не имеет своей территории,но он не единственный такой...все отели находящиеся в центре не имеют територий...вышел из двери и пошел гулять.когда я первый раз туда приехала я была в шоке...нет территории...нет бассейна..как же так,а через день поняла...у вас даже на это не будет времени...там тусовка 24 часа в сутки и зачем бассейн когда на острове 8 различных пляжей и спокойные и тусовочные на любой вкус.

Номера в отеле

номера отличные...у нас из номера был выход на веранду 18 м.кв. на 2 этаже и с отдельным входом...нам повезло такой номер там один.никто никогда по утрам не беспокоит с уборкой...как это любят делать в др. отелях...вы даже не заметите кто и когда уберет ваш номер.

Сервис

Сервис изумительный...сразу скажу на русском в отеле...да и на всем острове никто не говорит....русский турист там редкость...а это я хочу вам сказать большой плюс....вы там будете почетным гостем...в отлиичии от других мест.Завтраки в отеле до 12 часов все успеют позавтракать даже такие сони как мы успевали...а администратор отеля просто душка...перед нашим выездом в аэропорт,а это 5 утра он собственноручно приготовил нам горячий завтрак...поверьте так поступят не в каждом отеле.

Питание

у нас был только завтрак....в течении дня вы можетепоесть в 1000 местах...одно место лучше другово,но не дешево....дешево только питта 1 -2 евро...остальное в среднем 15-20 евро с человека

Море/пляж


Фотографии


Комментарии