Хороший отдых

Наталья Айда Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Kimeros Park Holiday Village 5*

Дата26.09.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2010

Резюме отзыва

Мне отдых понравился. В 2008 году ( я пишу этот отзыв уже в 2008 году) я была в Марти Мира (см.мой отзыв), куда я точно больше не вернусь. А здесь мне понравилось. Плохо, что при покупке тура я не могу выбрать себе проживание в Ма биш ( его придется выбивать, как и случилось в этот раз), но многим нравится больше в бунгало. Вообще, чем больше я отдыхаю в Турции, тем труднее подобрать отель и я боюсь выбирать новый. Из всех отелей, где я отдыхала в Турции ( 7 или 8 раз) я бы вернулась сюда и в Боран Маре.

Расположение отеля

Отличное расположение. Отель крайний в поселке Гюйнюк, через дорогу сразу начинаются красивейшие горы,поэтому напротив нет отелей на второй линии. До центра Гюйнюка дойти сложновато, но уже в 5-7 минутах ходьбы есть лавочки, где можно купить все необходимое, сувениры.

Территория/инфраструктура

Инфраструктура отеля объединяет отель Ма Биш - основное здание и бунгальную часть Парк Кимерос. Поэтому территория большая, зеленая, красивая. Два бассейна, причем бассейн около Ма Биш находится в тени сосен, очень чистый и красивый. Есть хороший СПА-салон ( в двух отелях), разнообразные СПА-процедуры, на мой взгляд дороговато. Вся жизнь кипит на территории Парк Кимерос,там работают аниматоры, на территории Ма Биш спокойно. Все очень красиво, горы и море просто чудесны- именно это сочетание создает очарование этого отеля.

Номера в отеле

Номера в бунгало мне не понравились. В ближний к морю бунгало маленькие старые номера, какие-то убогие. Есть ближе к дороге новые бунгало, там есть 2-х комнатные номера, в одном таком номере я прожила 3 дня, потом удалось переселиться в Ма Биш. Дело в том, что в этом номере одна из комнат без окон, с жутко работающим кондиционером, спать там невозможно. В основном здании обычный номер, светлый, чистый. Везде достаточно шумно, но это шум от соседних отелей или кафе.

Сервис

Я была в отеле в 2007 году, тогда там были одни французы (99%). Персонал дружелюбный, ни разу не было, чтобы идущий навстречу сотрудник отеля не поздоровался, не поприветствовал тебя. Кстати, это же относится и к отдыхающим французам. Персонал русский не понимает (или делает вид), по английски стараются объясниться все.Номер убирали хорошо в удобное для меня время,я оставляла чаевые, я это всегда делаю, т.к. считаю, что горничным надо дать заработать. Утром и вечером я кушала в ресторане Ма Биш, он большой, чистый, всегда можно найти чистый столик, использованную посуду забирали быстро, никаких нареканий нет. Так как меня все таки переселили, считаю, что персонал выполнил мою просьбу, как только предоставилась возможность.

Питание

Еда нормальная. Но это на мой вкус, я не привередлива, и практически не ем мяса. А свежие овощи, именно СВЕЖИЕ были всегда, специально обученный человек при вас их режет и вы всегда сможете сами сможете сделать себе вкуснейший салат, например греческий-брынза, оливки,лимоны, оливковое масло все отличного качества. Намешанные салаты с майонезом я просто не ем, но их было очень много. Очень хороши были супы-кремы. Курица была приготовлена в нескольких видах, мясное тоже что-то было, много жарили на гриле на улице. Недостаток может быть отсутствие хорошо приготовленной рыбы, морепродуктов. ( я была в этом отеле в 2002 году, конечно тогда было на несколько порядков лучше, и сама еда, и качество подачи этой еды). Вино очень приличное, сами наливаете себе из бочки, это удобно.Фруктов много, вкуснейшие арбузы. Обедали мы в кафешке под соснами в Парке Кимерос, очень удобно это кафе работает почти целый день, открываясь сразу после завтрака и арбуз и др.фрукты там были всегда, можно было их взять в любое время, а не только в завтрак-ужин.Кстати достаточно приличный кофе был из автоматов. Сладкий стол тоже хорош (на вид).

Море/пляж

Море отличное. Пляж нормально оборудован, всегда можно найти место. Лучше вход в море был на пляже Парк Кимерос. Конечно не мешало бы вычистить вход в море. Есть пирс со входом в море.Пляжные полотенца нам меняли по запросу, но говорили, что это услуга только для отдыхающих от Пегас Туристик, для других смена 2 евро.

Развлечения и спорт

По-моему для занятия спортом что-то есть, я просто не интересовалась. Аниматоры работают хорошо,но на французском. Правда большинство представлений были шоу программы, скетчей было не много, поэтому все понятно. Были действительно хорошие представления, причем силами аниматоров с отличными декорациями и костюмами. Аниматоры также очень приветливы, стараются поговорить с тобой по-русски как умеют. Вообще атмосфера в отеле была очень доброжелательная. Писали, что французы очень крикливы, я этого не заметила, ну что им рты пластырем заклеить!

Дети

В сентябре детей было не много. По-моему что-то для детей есть, но конечно же общаются с ними по-французски.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kimeros Park Holiday Village 5*

Отдых в Кимеросе
5
Очень довольны отдыхом в отеле, отдыхали в июле. К сожалению, несколько дней рядом были пожары, постоянно летали вертолёты, набирали воду рядом с пляжем. Один вечер запах гари стоял. Отель советую, сама бы вернулась, наверное, если бы не перебор с гр...
Читать далее

Дата03.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели98

Прекрасный семейный отель
5
Купили тур в Турцию в самый последний момент, остановились на Кимерос Парк. У отеля огромная ухоженная зеленая территория. Номера новые чистые комфортные. Питание на пять с плюсом, рыба, мясо, фрукты, детский стол . Пляж чистый....
Читать далее

Дата12.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели157

Прекрасный отель в Кемере
4
Этот отпуск провели в Турции. Когда мы приехали, то сначала было совсем пусто, но потом народ подтянулся. На территории много цветущих к......
Читать далее

Дата05.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели180

Отдых 2023 май!
3
Добрый день! Отдыхали в этом отеле семьёй из трёх человек дочь 16лет. Путёвка обошлась ( 270т)С погодой немного не повезло ,два дня из отпуска лили дожди. Потом было пасмурно , вечерами холодно пожалела что не взяла жилетку дутую. Крытого места (лобб...
Читать далее

Дата23.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели316

Kimeros Park Holiday Village - отель, в который мы вернемся еще не раз
5
Отдыхали в Кемере с 19 по 26 сентября. Отелем довольны очень. Огромная ухоженная зеленая территория, номера уютные, чистые; есть все необходимое. Очень хорошая кухня, блюда на любой вкус. Пляж чистый.Спасибо большое всем работникам за отличных отдых....
Читать далее

Дата28.04.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1528