Замечательный отель

Наталья Natali Страна: Италия
Город: Линьяно
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Athena hotel Lignano Sabbiadoro 3*

Дата18.07.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1783

Резюме отзыва

Очень рекомендую этот отель для недорогого и приятного отдыха. Впечатления от отеля остались только положительные, придраться абсолютно не к чему. Если еще поеду в Линьяно, то только туда.

Расположение отеля

От отеля до пляжа 2 минуты пешком, рядом все развечения (магазины, кафе, дискотеки). В городе есть замечательный аквапарк (нужно ехать на автобусе минут 10-15).

Территория/инфраструктура

Все есть вне отеля совсем рядом.

Территория/инфраструктура

нет

Номера в отеле

Небольшие уюные номера с болконами, все просто, но очень мило. В номере есть все необходимое, уборка регулярная и качественная

Сервис

Обслуживание просто замечательное, не уступает отелям с бОльшим количеством звезд. Очень внимательный персонал, есть русскоговорящие. Так же весь персонал владеет английским и немецким языком.

Питание

Потрясающая итальянская кухня. Все очень разнообразно и очень вкусно. За неделю мы с мужем перепробовали множество разных итальянских блюд, десертов. Ни разу блюда не повторялись. Действует система заказа меню, т.е. утром просят выбрать, что вы будете кушать на обед и ужин. Завтраки стандартные европейские, но в изобилии и разнообразии, так что голодными не останетесь. В общем еда очень вкусная, это , наверное, самое яркое впечатление от отеля :)

Море/пляж

Отель бесплатно предоставляет личный зонтик, шезлонг и лежак на плаяже, который закрепляется лично за вами на все время пребывания. Пляж частный, народу мало, очень-очень чистый.

Развлечения и спорт

бесплатный прокат велосипедов, спортивные площадки для волейбола на пляже Все развлечения в городе. Есть несколько дискотех, великое множество баров и ресторанов, магазинов, детские парки, вечерние концерты на площади, аквапарк.

Дети

Для детей равзлечений в отеле нет, но их полно вне отеля. Все находится буквально под боком. Вообще, в Линьяно очень многие приезжают с детьми ( в основном немцы, австрийцы и сами итальянцы).

Комментарии