Трешка без изысков

Наталья Серега Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Beltur 3*

Дата04.07.08 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1584

Резюме отзыва

Людям с чутким сном будет трудновато - почти всю ночь слышно музыку от анимации соседних отелей. В остальном отель - средненькая трешка, где может получить удовольствие непритязательный турист. Бывал в более лучших вариантах, поэтому порекомендовать не могу, надо сравнивать цены.

Расположение отеля

С расположением отелю повезло. Можно ездить и в Анталию, и в Кемер на долмуше (стоимость 4 $) со своей экскурсионной программой :) Рядом (буквально через дорогу) дискотека "Жесть", набережная (по которой можно прогуливаться), парк с детской площадкой и мандариново-апельсиново-гранатовые сады. В Гайнюке (минут 20 езды от Бельдиби) в субботу базар, водителю скажите: "Гайнюк базар" - он поймет, ничего необычного, но походить можно.

Территория/инфраструктура

Большая и зеленая территория, 4 бассейна (один для очень маленьких детей), детская площадка, работает сауна, где за бесплатно можно прогревать свои старые косточки и дышать маслами.

Номера в отеле

По отзывам отдыхающих можно получить как приличный номер так и совершенно отвратительный. Эксперементировать не стал - вложил 20 $ и получил неплохой номер на 4-ом этаже корпуса B с видом на горы. Чаевые не оставлял, но в номере убирались исправно. С горячей водой перебоев не наблюдал, кондиционер и телевизор работали нормально. В принципе, для тех, кто номер использует, как наша семья - только для переночевать, вполне сносно.

Сервис

Больших проблем с сервисом отеля не было. Единственное, удивило откровенно хамское поведение гидов Пегаса, в частности, Муслима. При попытке задать вопрос про этап чемпионата мира по авторалли в Кемере, наткнулся на вот такой ответ: "Вы берете экскурсии не у нас, вот идите и у них спрашивайте". Я не гордый, пошел и спросил, в уличных экскурсионных бюро никто мне не грубил и все пытались помочь. На ралли я естественно попал, но не благодаря гидам Пегаса, а вопреки.

Питание

Питание all inclusive - могут напрягать очереди за мясным, на завтрак иногда можно есть только яйца, арбузы были каждый день, пару раз были абрикосы, персики и яблоки. Действительно можно уносить все с собой в номер, включая спиртное :) В общем, питание можно охарактеризовать, как - голодным не будешь.

Море/пляж

На пляже без плавательных тапочек делать нечего (обязательно купите, в ларьках от 6 $), на входе очень крупная галька, в тапочках ни сын, ни теща неудобств не испытывали, пляж небольшой и лежаки надо занимать до завтрака (может реально не достаться). Для тех, кто любит прогулки советую сходить от пляжа на лево :) идти минут 15 к скалам, там можно найти классное, не очень многолюдное местечко, полазить по пещерке и пофотографироваться. На родном пляже, если заплыть за первые буйки, но немного не доплыть до вторых, можно увидеть (в маске, естественно) подводный островок с большим количеством рыб (даже немного Красное море напомнило). При выходе можно сполоснуть тело пресной водой. Туалет есть около кафешки (бесплатный).

Развлечения и спорт

За небольшие деньги можно поиграть в бильярд, теннис, воздушный хоккей, мы с сыном брали по три партии в воздушный хоккей почти каждый день и раза два персонал дарил нам еще по дополнительной игре :) , на пляже за деньги вас покатают на чем душа пожелает. Во время нашего нахождения в отеле была попытка работы анимации (занимались детьми, конкурсы, дискотеки и т.п), но потом кто-то с кем-то не договорился и последние дня три смотрели футбол :)

Дети

Как я уже говорил, есть детская площадка, детский бассейн, в ресторане детские кресла для самых маленьких.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Beltur 3*

Можно и лучше
4
Кто желает отдохнуть дешево и просто едьте сюда, в целом внешне отель красивый. Расположение в деревни, магазины стремные , приходилось ездить в крупные населенные пункты. Развлечения так себе...
Читать далее

Дата26.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели704

Ни в коме случае не выбирайте данный отель
1
Предлагаю Вашиму внимание письмо , написанное Туроператору Интурист, который выбрал данный отель для продаж туристам. Здравствуйте, просьба исключить их продаж туры в отель BelTur Кемер, для последующих отдыхающих. Вновь прибывающим туристам предлаг...
Читать далее

Дата27.07.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели891

Не очень
2
Отдыхала в октябре 2015. Всегда считала себя непритязательным туристом, но убитые номера, в которых убирали только первые несколько дней, грязное в пятнах белье на кровати - это по-настоящему брр! Очень пожалела, что не привезла с собой свое белье. К...
Читать далее

Дата09.11.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели610

Отличный 3*
5
нам очень все понравилось.С первой минуты :Встретили,привезли в отель разместили отлично,хоть у нас самолет здорово задержался.Мы попали в отель после обеда.Сразу на рецепшене Омар поселил в хорший номер и ознакомили с территорией.Повели в хамам.О х...
Читать далее

Дата02.06.15 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1876

Мне понравилось!
4
Отдыхала в этом отеле в мае 2014. В Турции 5 раз, отдыхала в 3, которая на уровне 5 и наоборот. Все понравилось, с удовольствием поеду еще раз, а по поводу отзывов, которые пишут хочу сказать, что как будто на заказ. Дело в том, что билет на самолет ...
Читать далее

Дата25.06.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2408