У меня остались только самые тёплые воспоминания!!

Наталья вгения Страна: Хорватия
Город: Паг
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Pagus 4*

Дата16.05.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1331

Резюме отзыва

Тот кто ценит спокойный отдых в перкрасной,сказачной стране и добрыми и талантливыми людьми-вам сюда, а тусоваться-сами знаете куда!!))))))))всего хорошего)))))))

Расположение отеля

Находится практически в старом городе Паг.город просто прекрасный...и терриория там вовсе не нужна.это не Турция и не Египет.это не тусовочная страна и не тусовочный отель.в городе есть каталический костёл, где регулярно проходили службы и очень было интересно наблюдать за ней и слушать прекрасный хор...в городе идеальная чистота!!!!!!!!в узких улочках в кафе сидят местные жители и по вечерам поют песни на много голосов.причём просто дивно(с нашими пьяными завываниями не сравнить)всё так культурно!!!мы просто диву давались мы)))

Территория/инфраструктура

Территории нет. да и ненадо.в Хорватии вовсе другие прелести.это не место для пьяных компаний и отрыва по полной.это такой буржуазный размеренный отдых с прогулками с старый город по набережной мега тёплыми вечерами и мягким воздухом.главно нет русских.на экасурсию с 4 отелей собрали пол автобуса!!!!!!!кстати экскурсии мега интересные!!нашим тусовцкам там делать нечего.если ты там пьяный в 0 тя там просто не поймут.

Номера в отеле

Номера просто суперские.добротная мебель, всё новое,тёмные шикарный занавески, закрыв которые, просто можно и днём спать как ночь.в номере тв работала без перебоев. балкон с видом на море(как и попросили на ресепшине без всяких доплат), ванная чистая,кондюк работал тоже без перебоев,большая кровать, кожаный диван раскладной двух спальный, кожаное кресло.в общем классно было))))))есть с чем сранить.

Сервис

Мне понравилось.спокойный персонал , доброжелательный, вежливый.,все здороваются,никто не лезет с криками в след" ой какой девушка русски,красивый" и тд ,если возникают проблемы с радостью пытаются помоч их решить)))

Питание

Выбор разумеется не как в Турции или Египте, но голодными поверьте не остались.всё чисто, никакой толпы в ресторане, вежливое обслуживание!

Море/пляж

море буквально в 30 метрах от отеля.никакой толкучки на пляжу.никто не скидывает с лежаков полотенца и не утаскивает его себе.климат просто райский.что море, что воздух.никакого дискомфорта.Адриатеческое море просто прелесть.бывала на 5 морях, но это супер!!!!

Развлечения и спорт

в 7 вечера во время ужина пели 3 женщины какими то просто неземными голосами и сами себе аккомпанировали.люди спускались на 1 этаж и слушали это чудо. попивая напитки))))так же многие сидели на балконах и так же прекрасно наслаждались их пением!!!!! на счёт детей сложно сказать.видела одну игровую комнату на 1 этаже ...

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pagus 4*

Получился отличный спокойный отдых
4
Автор fructoza Pagus Хорватия, Паг Дата вылета сентябрь, 2010
Попали на этот остров совершенно случайно, купили тур наугад, т.к. в Хорватию ездили в первый раз. В целом, я считаю, что отдых вполне удался, с погодой повезло, с туроператором проблем не было, получился отличный спокойный отдых.Но если еще раз поед...
Читать далее

Дата24.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1667

Хорватия, остров Pag, отель "Pagus"- в этом году 3*, в следующем будут-4*, реально- хорошие 2*.
3
Особо негативное впечатление произвёл приезд итальянской группы туристов. Было такое впечатление, что они все с одной деревни... В отеле, на пляже стало очень шумно. В ресторане всё пропадало в первые 15 минут. Сумки они набивали без стыда и совести....
Читать далее

Дата31.08.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2372