Отель-муравейник

Наталья Ирина Страна: Испания
Город: Коста Адехе
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Isla Bonita 4*

Дата26.03.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2557

Резюме отзыва

Мои рекомендации: обязательно поезжайте на Канары, если там еще не были. Классное место, замечательный климат, чудесная природа. Мы брали машину и катались везде сами. Только будьте внимательны с парковкой! Эвакуатор не дремлет. И не берите "Исла Бониту" Все включено - не значит, что все хорошо. Это не Турция с ее купеческим размахом.

Расположение отеля

Расположение нормальное, все близко,дорога до пляжа - минут 15 - не напрягала. Магазины все близко, особенно продуктовые маркеты (оч пригодились).

Территория/инфраструктура

Территория приличная. Зелени нет совсем, по крайней мере в пределах досягаемости. Один небольшой (для такой громадной гостиницы) бассейн, в котором с раннего утра до позднего вечера веселились и визжали немцы и испанцы. Окна у нас выходили прямо на этот бассейн. не припоминаю, чтобы там хоть раз за 2 недели хотя бы почистили воду.

Номера в отеле

Номер у нас был дабл, все разместились нормально (2 взрослых, 2 ребенка 14 и 6 лет). Мини-кухня без посуды - не ясно вообще зачем? Видимо, судя по листовкам в номере, каждый номер является чьей-то выкупленной собственностью, типа квартиры. Комнатки небольшие, но нам хватало. телевизор без российских программ. Сейф в шкафу, за него берут залог не помню какой.

Сервис

Дружелюбие персонала после ежедневных 5 евро чаевых быстро поднялось до 100. Но на качестве уборки это не отразилось. Кстати, многие наши соотеч-ки не читают объявлений на стенах ванной , т.к. нет на русском. Так вот: полотенца, чтобы поменяли, надо бросать на пол, а то люди неделю уже отдыхали и все мучились с грязными и сырыми полотенцами. Полы мыли плохо. Когда меня это достало, решила сама пройтись по полу мокрым полотенцем - надоело шлепать по грязи. Нашла пару чужих огромных ногтей и кучу волос опять же не наших. Что касается ресторана, будьте готовы к огромным очередям и тому, что "главный по тарелочкам" будет сажать вас туда, куда подскажет ему больное воображение. Хотя рядом, возможно, будет полно свободных столов.

Питание

Ну что тут сказать. Это отличное питание для тех, кто хочет похудеть. На капусте мне удалось сохранить стройность. Ура! Ведь за отпуск обычно набираешь вес. Есть РЕАЛЬНО было нечего. Я не гурман, дети тоже лопают что попало. Но здесь....Хорошо, что вокруг было поно магазинов с дешевой и отличной едой. На 10 евро можно было набрать целую телегу. НО: вместе с едой в номере появились тараканы, начиная от обычных и заканчивая 10-сантиметровыми гигантами. Это было одно из самых сильных впечатлений от данного отеля.

Море/пляж

Все супер. Только оч много народу. океан холодный. Детям нравилось безумно. За 14 дней не сгорели ни разу. Климат райский. Лежаками никто не заморачивался, да и далековато они от линии воды. Все валялись так, на песке. Ежедневно по пляжу проходил какой-то фрик с голубями. Туча голубей сидели у него на плечах, летали, шли за ним по песку. Это было здорово. Пляжная полиция не дремлет ни на минуту. Один парень зашел в воду с грудным малышом на руках по пояс - заставили вернуться. Молодцы.Пляжи там муниципальные, кстати.

Развлечения и спорт

Вроде есть зал с тренажерами. На бильярд не надейтесь - везде англичане, они забронировали его на 5 лет вперед. Анимацию в этом гигантском отеле представляла мощная тетушка неопределенной нац-сти. Знает все языки, кроме русского. оч веселила публику, состоящую в основном из английских шахтеров, испанских пенсионеров и русских немцев, которые изо всех сил скрывали свои "корни".Из России народ был, но мало. Детям не с кем было играть.Разве что с англичанами, у них дети еще отвязней, чем наши.

Дети

Все усилия были направлены не на русских детей. Поэтому ничего сказать не могу.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Isla Bonita 4*

К солнышку в ноябре
4
Отель уютный, комфортабельный, свои 4 звезды полностью оправдывает. Представители TUI встретили и проводили, экскурсию мы брали только в Loro парк, ооочень понравилось. Расположен он в пляжной зоне Costa Adeje, от аэропорта недалеко, до аквапарка ок...
Читать далее

Дата28.02.12 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели3048

Всё - что нужно для отдыха - здесь есть
5
Отель очень френдли, для всех, демократичный, веселый, по вечерам самый веселый (приходят из других отелей частенько гости, сбегающие от скуки в своих отелях... к нам!) Wi fi бесплатно (ловит даже в номерах!) - можно звонить по скайпу домой :) Есть...
Читать далее

Дата26.05.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2859

особых минусов у отеля и нет
4
Мы отдыхали в этом отеле с 25.12.09 по 02.01.10г. По поводу отеля сообщу минусы которые нужно знать: 1)Отель находится действительно в метрах 350 от океана, но идти к нему с моря в очень крутую горочку, так что у кого ноги больные примите к сведению...
Читать далее

Дата13.01.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2995

Очень старый отель
3
Очень старый отель. Не знаю какая там частичная ренновация прошла. Видимо заменили замки на электронные. Да и те взяли подержанные. На постельном белье спало пол-Европы начиная с 50-х годов. Одеяла времен пионерских лагерей. Уборка никакая. Моя мама ...
Читать далее

Дата13.12.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2354

100% 4 зведы отличный отель
5
В целом все очень прилично. Кто не боится больших тараканов можете питаться в номере, приготовив самостоятельно обед. Нас гид предупредил, что они бегут на еду. Это местные тараканы (КУКАРАЧА). Ездили на экскурсию в Лоро парк и на вулкан Тейде мне в...
Читать далее

Дата22.09.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2296