отель, приятный во всех отношениях

Наталья Ника Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2008
Отель: Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Дата11.02.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1603

Резюме отзыва

отель очень хороший! Поедем туда еще,хотя некоторые очень взыскательные туристы были не довольны!Говорили,что это хорошая четверка,но не пятерка!

Расположение отеля

По расположению,думаю,ничего нового не напишу. Очень хорошее место,красивая природа,минут сорок езды до аэропорта,минут пять-до Патонга. Там и сосредоточены рестораны,кафе,магазины,рынки и все " ночные развлечения", т.е. навеселившись,нагулявшись и насмотревшись грязи в волю,вы с большим удовольствием оказываетесь опять в этом замечательном отеле ,который покажется вам просто раем после всего этого!Минутах в пяти же езды(как мне показалось) находится Кабаре Саймон ,где Вы можете посмотреть шоу трансвеститов. Вполне достойное шоу. По поводу транспорта... Как то не удалось нам ездить особо дешево(как писали на многих сайтах). Мы добирались до Патонга на микроавтобусе(подгоняют к выходу из отеля,грузят человек 6),стоит по двести бат за двоих.Или можно такси(вызов из отеля,машина самого отеля).Стоит до Патонга триста бат за двоих.На тук-туке тоже двести бат(а то и триста просят,когда узнают,что едем в Ле-меридиен).Так что дешевле что-то не получалось. Двести бат и дешевле не хотят!

Территория/инфраструктура

Отель по разиерам нормальный. Нам понравилась территория,хотя русские туристы отмечали,что растительности мало,но нам понравилось. Да,можно было б и побольше,но в целом,все очень красиво,чистенько,бассейны нормальные,горок нет,магазины есть около ресепшен(пару с пляжными товарами,ювелирный,пару,где всякие рубашки,майки итд,т.е при желании можете что-то прикупить).Есть клиника(тамможно,в случае необходимости,если сумеете по-английски объясниться,купить нужные лекарства и получить бесплатно консультацию).Вечером,когда все подсвечено,очень красиво!

Номера в отеле

Номер хороший.достаточно уютный с балконом. У нас был номер категории Garden View.(вид на сад). Бунгало там нет,по-моему.Нас все устраивало и вас устроит,если ВЫ без особых претензий. Если с особыми,как некоторые наши туристы,отдыхавшие там,то они отмечали ,что в номерах нет роскоши,которая д.быть в 5 звездном отеле,сантехника старая итд( и сравнивали все это,например,с ОАЭ). Так что,если ВЫ относитесь к взыскательным туристам,думаю,Вы это заметите.В номере есть все необходимое(в других отзывах это упоминали).Все прилично,но да,роскоши нет!!

Сервис

Персонал очень дружелюбный,уважают и любят русских(как мне показалось). Есть русская девушка Юля. Работает на ресепшн.Все проблемы персонал решал незамедлительно,претензий нет! Единственный момент... Качество уборки,согласна с недовольными,могло бы быть получше. Убирали два раза в день,выбирали момент,когда нас не было,делали это ненавязчиво,пополняли все гельчики и шампуни(все это,естественно,с ежедневными чаевыми). Но можно было и лучше в плане самой уборки.В ресторане обслуживание очень достойное,быстро и хорошо и с улыбкой(но по-русски не поймут вас).

Питание

По поводу питания. У нас был только завтрак. Вполне нормальный,только один минус-разнообразия ноль. Каждый день одно и тоже без изменений. А так,все было. Молочные продукты,яйца во всех видах,сыр,колбаса,блины,всякая выпечка,фрукты,соки,сосиски,бекон,картошка,тушеные и свежие овощи. Ну,вообщем,наедитесь вполне. Есть несколько ресторанов,где вы можете обедать и ужинать при желании. Можно брать шведский стол на обед,прямо на пляже. Нормальная еда,международная кухня с акцентом на тайскую.Стоит где-то 700 бат на человека без напитков. Вечером каждый день устраивается шведский стол "народов мира". То тайская кухня,то итальянская,то японская,то барбекю на пляже. стоимость где-то тоже от 700-800 бат,с напитками перевалит за тысячу.Но все достойно и разнообразно. Можно заказывать ужин по меню.будет чуть дороже,но качество вполне нормальное.

Море/пляж

море чистое.пляж очень чистенький. Вход в море удобный. Были небольшие волны,но это даже приятно.Это собственный пляж отеля,что очень здорово,т.к. практически везде общественный и грязный.(по виду и отзывам).

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал,площадки для гольфа и тенниса. Есть и для воллейбола. Предлагают занятия йогой. По поводу водных видов... Есть,по-моему,все есть,точно не знаю. Днем всякие мероприятия,типа аэробики.Вечером -живая музыка в ресторане . Дискотеки нет. Отель солидный и серьезный.Для молодежи будет скучно.

Дети

Есть детская площадка и мини-клуб,но,точно скаду,отель не для детей! Хотя можно,если очень хочется взять,есть детское меню,но качество не известно!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Не стоит своих денег
3
Сейчас живем тут 3 день, очень расстраивает, что нам тут еще предстоит провести 10 дней. Так как мы отдыхаем с маленьким ребенком, привязаны к отелю.Начитались положительных отзывов на другом сайте, видимо, купленных. И решили заплатить больше и поех...
Читать далее

Дата14.01.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели274

Отличный отель на Пхукете для отдыха с семьей
5
С 20 октября отдыхаем в отеле Le Meridien Phuket Beach Resort. Отель отличный! Всем рекомендую!...
Читать далее

Дата14.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели707

Только из-за пляжа стоит сюда приехать
4
Хоть отель и старый, но при этом он не выглядит разбитым и неухоженным, потихоньку ремонтируют. Сюда стоит приехать из-за шикарного пля...
Читать далее

Дата14.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели685

Всё на уровне!
5
Продолжаем наслаждаться островным отдыхом. Особенно здесь, среди пальм и в тропиках это стоит делать. ...
Читать далее

Дата04.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1257

Лучший на Пхукете!
5
На Пхукете отдыхали 10 раз в разных отелях на разных пляжах и даже однажды "зимовали" 4 месяца, снимали дом. На наш взгляд Ле меридиан лучш......
Читать далее

Дата22.07.19 Хороший отзыв2 Ответов1280 Просмотрели1343