Всё на уровне!

Наталья Екатерина Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета март, 2019
Отель: Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Дата04.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1257

Резюме отзыва

Продолжаем наслаждаться островным отдыхом. Особенно здесь, среди пальм и в тропиках это стоит делать. 

Расположение отеля

Из Бангкока мы летели на Пхукет, а потом порядка 1 часа ехали на такси до отеля (55 км маршрут составил), отдали 2000 бат. Находится в заливе острова, до центра можно доехать на такси за 150 -200 бат, он рядом. Всего 4 км. Там самый центр ночной жизни, развлечений и магазины, рыночки, базары, кафе, рестораны. 

Территория/инфраструктура

Территория очень большая, прекрасная, чистая, ухоженная, богатая растительность. Есть три бассейна, лежаки и зонтики предусмотрены. Бассейны чистят каждый день. А также детский бассейн, крытый навесом от солнца. Спа-салон, массаж, рестораны. 

Номера в отеле

Номер с видом на море. Номер в тайском стиле, хорошая новая деревянная мебель. Кровать, прикроватные тумбочки, на стенах тайские картины, сто, стул, зеркало, телевизор, холодильник, шкаф с плечиками, халатами, тапочками и сейфом. Утюг и гладильная доска! Балкон с видом на морской пейзаж, есть столик, стулья. Сушка для белья. Чайник с чашечками, чай, кофе, сахар, сливки в пакетиках. 

Сервис

Сервис великолепный. В лучших традициях Таиланда – «мистееееер, мадаааам». Все с улыбкой, спокойствием и уважительно. Убирали хорошо наш номер, всё меняли, воду доставляли. Никуда не спешат, но всё успевают и всё делают. А я просила всегда себе соевый соус и красный перец. Удивлялись и с радостью приносили.

Питание

Завтраки мы брали. Потом ехали в центр, и там в кафе, покупали с собой в номер. Питание шведский стол. Кухня европейская и тайская (но она также ближе к нашему вкусу – не слишком много специй. Не острая). Выбор хороший – супы, мясные блюда, яйца, бекон, рыба, морепродукты, и всегда обилие овощей и фруктов. Тосты, джемы, масло, чай, кофе, напитки.

Море/пляж

На море выходит отель. 5 минут ходьбы по красивой территории. Стоит на первой линии. Прекрасный бархатный песок, лазурное море. Находится в бухте, поэтому спокойное море всегда. Пальмы и экзотические растения. Всё как на картинке. Шезлонги и зонтики, полотенца есть достаточно, бесплатно. Есть также ресторан на самом пляже. 

Развлечения и спорт

Отель периодически устраивал развлечения. Мне запомнилось прежде всего фаер-шоу. Вживую в ночи на берегу моря – класс! Есть бильярд. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Не стоит своих денег
3
Сейчас живем тут 3 день, очень расстраивает, что нам тут еще предстоит провести 10 дней. Так как мы отдыхаем с маленьким ребенком, привязаны к отелю.Начитались положительных отзывов на другом сайте, видимо, купленных. И решили заплатить больше и поех...
Читать далее

Дата14.01.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели274

Отличный отель на Пхукете для отдыха с семьей
5
С 20 октября отдыхаем в отеле Le Meridien Phuket Beach Resort. Отель отличный! Всем рекомендую!...
Читать далее

Дата14.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели707

Только из-за пляжа стоит сюда приехать
4
Хоть отель и старый, но при этом он не выглядит разбитым и неухоженным, потихоньку ремонтируют. Сюда стоит приехать из-за шикарного пля...
Читать далее

Дата14.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели685

Лучший на Пхукете!
5
На Пхукете отдыхали 10 раз в разных отелях на разных пляжах и даже однажды "зимовали" 4 месяца, снимали дом. На наш взгляд Ле меридиан лучш......
Читать далее

Дата22.07.19 Хороший отзыв2 Ответов1280 Просмотрели1343

Безупречный пляж!
5
Как обычно, выбирала Отель долго и остановилась на La meredien. Цель была остановиться после перелёта на 3 дня и далее на пхи пхи.По порядку:1. Дорога из аэропорта примерно час и 2000 бат на такси (примерно 4300 руб). На минивене 200 бат с человека. ...
Читать далее

Дата30.03.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1553