Отель просто СУППЕР!!!!

Наталья Юля Страна: Тунис
Город: Сусс
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Occidental Riviera Hotel 4*

Дата25.01.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1276

Резюме отзыва

Вообще отелю я бы поставила 5!!! Еда вкусная и разнообразная и обслуживание хорошее, и сам отель очень красивый. Бар (спиртное) работает круглосуточно, и поесть можно даже в 1 ночи около бассейна.

Расположение отеля

Мы отдыхали летом с 26 августа- свадебное путишествие. Отель нам очень понравился. Расположение хорошее в 10 минутах есть порт и зоопарк небольшой , с небольшими магазинчиками, но ездили за покупками в центр к Медине за 6 динар на такси.

Территория/инфраструктура

Вообще территория не особо большая, но очень красивая!!!!

Номера в отеле

Номер нам тоже понравился. У нас был первый этаж с балконом, это по сравнению с абусофианом большой +!!!! т.к. у наших друзей не было балкона, хотя они тоже жили на первом этаже.

Сервис

Сервис тоже на 5!!!! все очень доброжелательные. Номер убирали каждый день, меняли полотенце, хотя мы оставляли через день чаевые 50 милим ну или 1 динар.

Питание

Питание там просто СУППЕР!!!! Нам с мужем все очень нравилось, очень все было вкусно и еда была разнообразной каждый день!!!! Мужу особенно нравилось что там каждый день мясо в разных вариантах. Очень мне понравилось сладкое, особенно пирог типа наших сырников!!!! Фруктов было море.

Море/пляж

Пляж находился на одной территории с отелем Абусофиан, но это недоставляло никаких проблем. Сначало было непревычно спускаться с лестницы проходить хол Абусофиана и только после этого попадать на пляж. Потом мы привыкли и были там с утра до вечера. Обедать мы иногда ходили в ресторан на пляже или ели в баре Абусофиана. С утра там занимали лижаки работники пляжа за чаевые, очень странно они всех помнили в лицо, судя по всему.

Развлечения и спорт

мы им там не занимались. Хорошая. Каждый вечер живая музыка и танцы. А около бассейна после танцев всякие развлечения, вообще весело!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Occidental Riviera Hotel 4*

Отдых в Riviera
4
Отдыхали в отеле Riviera в Суссе со 02.10 по 14.10. В целом отель тянет на 4* и отдохнули мы хорошо....
Читать далее

Дата14.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели20

Не худший вариант, но сама больше не поеду
3
Отдыхала в Суссе в отеле в период 02.08-08.08.19. Это была моя первая поездка в Тунис. Если вы готовы мириться с грязным ковровым покрытием в х...
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели510

Отличный отель в Суссе
4
Отдыхала с 1 по 15 июня.Отель достойный,скорее семейный- для тихого ,спокойного отдыха. В целом отдых был замечательный,отель хороший,пер......
Читать далее

Дата29.06.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели8

Неоправдал себя
3
Все дело в персонале!!!отель своеобразный ,по моему 87 году построен .....выдержан в тунниском стиле. Подарен дочке каким-то халюбалябу))) дочке 26,видно девченке некогда им заниматься))))))))))))) Несколько торговых центров,порт Достаточно большой...
Читать далее

Дата24.08.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1359

Африканская Ривьера
5
Наконец я «созрела» для отзыва. Совесть замучила. Прошел почти год, а я до сих пор не дала информации последователям. Для начала хочу сказать, что ездила вдвоем с мужем (по 24 года нам). Мы люди без особых претензий, ко всему относимся с юмором и п...
Читать далее

Дата04.08.08 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1745