Отель очень милый

Наталья Светлана Михайлова Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2007
Отель: Baron Palms Sharm El Sheikh 5*

Дата03.12.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1279

Резюме отзыва

Впечатления очень даже приятные. Сервис на высоком уровне. Питание хорошее (За исключением вина). Персонал доброжелателен ко всем отдыхающим. Чистота идеальная. Но есть два больших минуса - отсутствие туалета и душа на пляже и отсутствие ресторана на пляже. А в остальном все очень хорошо!

Расположение отеля

Отель расположен рядом с аэропортом очень удобно. По пути на пляж маленькая аллейка с магазинами. Товары те же что и Нааме .Цены такие же -можно поторговаться. До Наама Бей ходит регулярный автобус до Наама Бей цена 40 фунтов туда-обратно.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, компактная и очень приятная. Чистота идеальная. Зелени много. Бассейна два - один с подогревом. Это очень удобно. Бесплатная сауна. В общем, все очень прилично.

Номера в отеле

Номера убирают каждый день. Чистота в номерах идеальная. Персонал вышколен. Все номера приличные мебель новая. Виды со всех номеров очень хорошие. Можно не доплачивать за номер с видом на бассейн. Кондер и бар(платный) как и везде.

Сервис

Сервис очень на высоком уровне !!!Персонал доброжелательный, постоянно интересуются - все ли нормально, все ли устраивает и т.д. отель держит марку. Персонал старается говорит на русском. В любом случае Вас поймут и помогут без проблем. В ресторане кормят неплохо. Правда вино очень низкого качества, а в остальном все даже очень не дурно. (В Египте 5-Й раз) - есть с чем сравнивать. Тематические вечера в ресторане устраивают - забавно. Правда путают Японию с Китаем... В общем все очень достойно.

Питание

Как и писала раньше - питание все включено.Питание хорошее. Каждый день свежая морская жаренная рыба. Меня это очень даже устраивало. И есть выбор мясных блюд. Фрукты 2-3 вида. Большой минус это экономия на вине. Вино и пиво ужасное. Соки -разбавленные концентраты. Свежий сок стоит 3 доллара. В общем, все тоже самое, что и в других отелях в разных странах. Но в целом питание очень даже хорошее.

Море/пляж

Что касается пляжа то тут жирный минус. Во первых отель расположен почти на 2-й линии идти до пляжа 3-5 минут. Но и это не беда. Беда, что на пляже нет душа и туалета. Многие соотечественники и не соотечественники справляют нужду в море. Что есть очень плохо для кораллов. Есть туалет ближний в Барон Резорте, но туда тоже не удобно бегать. И второй минус, что нет ресторана на пляже. Есть только бар маленький. Люди едят на лежаках. Это тоже не очень комфортно . Риф обычный как и везде в Шарме. Половина кораллов уже мертвые. Рыбки иногда приплывают.

Развлечения и спорт

Анимация в ноябре 2007 г была неплохая. интересные и веселые Шоу. Аниматоры очень доброжелательные и веселые. Мне все понравилось. на дискотеку не ходили. На пляже, как обычно, волейбол, аэробика. Каждый может найти занятие по своему вкусу. Отель расчитан на пожилую респектабельную публику. Музыка в отеле почти не играет. Шоу приличные и смешные. Аниматоры веселые и задорные. Для Молодежи немного скучновато. С детьми можно ехать спокойно. Даже можно купаться кое где в море, т.к. в море есть песчанный вход ( но не везде)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Baron Palms Sharm El Sheikh 5*

Великолепно провела свой отпуск. Еще вернусь!
5
Отдыхаю в Барон Палмс уже 2 год. Все очень нравится, вернусь еще. Очень чисто, аккуратно. Сервис на высшем уровне. Отдельное спасибо ...
Читать далее

Дата30.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели430

Второй раз, и далеко не последний!!
5
Отдыхали с женой в отеле второй раз с конца августа до 8 сентября. Как и в прошлом году все прошло просто замечательно! Отель шикарный, п...
Читать далее

Дата13.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели105

Отель без детей
5
Отель Baron Palms Sharm El Sheikh понравился, номер не большой, но комфортный. Разнообразия блюд более чем достаточно. Если нужен отдых без претенз...
Читать далее

Дата26.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели938

Бутик-отель для взрослых 16+.
5
Отель Baron Palms Resort заслуживает высшей оценки, идеально подходит для спокойного отдыха, без аквапарков, лишней анимации, детского шума, и ...
Читать далее

Дата01.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1310

Отель оставил хорошие впечатления.
4
Отдыхали в Baron Palms Sharm El Sheikh в ноябре 2021. Отель 5* звёздам соответствует, концепция 16+,т.е.без детей. Потрясающая еда, море, пляж, ан......
Читать далее

Дата24.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2122