Бутик-отель для взрослых 16+.

Наталья golf Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета август, 2022
Отель: Baron Palms Sharm El Sheikh 5*

Дата01.09.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1910

Резюме отзыва

Отель Baron Palms Resort заслуживает высшей оценки, идеально подходит для спокойного отдыха, без аквапарков, лишней анимации, детского шума, и особенно понравится любителям снорклинга на глубине. Расположение отеля отличное

Расположение отеля

Недалеко от аэропорта. На севере Шарм-эль-Шейха, в бухте Ras Nasrany, известной своим красивым коралловым рифом и красивыми пляжами. Променад вдоль моря, называемый Барон Бульвар - тоже фишка этого места. Отличная возможность погулять, размяться после ужина, полюбоваться видами. От отеля сначала будет торговая часть променада до пляжа, потом можно гулять направо - мимо отеля Барон резорт до отеля Корал Бич резорт Монтаза. На променаде будет Дайвинг центр.

Территория/инфраструктура

Отель очень красивый. Элегантная архитектура с восточным ненавязчивым колоритом. Красивый холл. Бассейн с участком, стилизованным под пещеру с водопадом. Коридоры с красной ковровой дорожкой. Приятный аромат везде, очень комфортно находиться в отеле. Нет духоты, нет жары. Прекрасно поддерживается микроклимат в отеле. Территория отеля небольшая , удачно спланированная вокруг красивого бассейна, выход к пляжу через променад. На территории отеля , в холле, есть магазины. 

Номера в отеле

Номер был с видом на сад на 3 этаже. Вид с балкона приятный. Номер с видом на бассейн был дороже, но и наш отель ничуть не хуже был. Солнце не пекло в номер + очень тихо. Номер просторный, чистый, было всё необходимое от косметики до халатов. Кондиционер исправный. Уборка проводилась ежедневно, мини-бар пополнялся тоже. 

Сервис

Пользовались услугами прачечной - сервис на высоте.

Питание

Отель славится очень качественным и разнообразным питанием. Манго, свежие финики, вкусные соки, красная рыба на завтрак, роллы, разнообразные закуски. Каждый вечер был тематический ужин. В рестораны а ля карт не сходили потому что они на улице, а вечером хотелось ужинать всегда в кондиционированном помещении. На обедах и ужинах официанты или долго приносили, или приносили не то, что заказали. Думаю это потому, что была полная посадка.

Лобби-бар очень уютный, красивый, стильный. Бар на пляже чистый. Парадайз бар-ресторан у бассейна - тоже всё ок. Здесь как раз вечером а ля-карт, второй а ля-карт на променаде.

Море/пляж

Красивейший просторный песчаный пляж. У берега мелко, есть вход по песочку, многие релаксируют, лежат на мели, можно здесь и поплавать с маской, кому удобно. Но рыбки на мели встречаются не часто. Я за всё время увидела рыбок здесь всего несколько раз и 1 раз красивого разноцветного ската.

Пляж общий на 2 отеля, так что дети на пляже будут. Только зоны с лежаками отделены: Палмс отдельно, Резорт отдельно. У каждого отеля свой бар на пляже. На пирсе 3 спуска, там всегда толкучка, и мамы с детьми тоже приходят, кто не хочет заходить с берега. Пирс, кстати, удобный. Пластиковый, на вид как новый, не длинный. Отливы тут есть, незначительные. Риф живой, разнообразный. В августе днём довольно жарко, плавать приятно до 11 максимум и после 16. Полотенца выдают у бассейна отеля и при входе на пляж обмен на карточки.

Развлечения и спорт

Днём аквааэробика, в 16 часов йога. Вечером после 21 небольшая развлекательная программа: огненное шоу, фокусы, караоке и т.п. 3 раза в неделю живая музыка на террасе. 

 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Baron Palms Sharm El Sheikh 5*

Получили заряд энергии и позитива!
5
Отель Барон Пальмс только для взрослых. У нас оставил очень хорошее впечатление....
Читать далее

Дата27.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели28

Отличный отдых в Baron Palms апрель 2024
5
Всем доброго дня из солнечного Египта. Сегодня последний день нашего пребывания в данном отеле. Тур - 13 ночей. Долго выбирали из отелей только для взрослых, перечитали множество отзывов, просмотрели огромное количество видео от блогеров, остановилис...
Читать далее

Дата11.04.24 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели291

Великолепно провела свой отпуск. Еще вернусь!
5
Отдыхаю в Барон Палмс уже 2 год. Все очень нравится, вернусь еще. Очень чисто, аккуратно. Сервис на высшем уровне. Отдельное спасибо ...
Читать далее

Дата30.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели730

Второй раз, и далеко не последний!!
5
Отдыхали с женой в отеле второй раз с конца августа до 8 сентября. Как и в прошлом году все прошло просто замечательно! Отель шикарный, п...
Читать далее

Дата13.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели805

Отель без детей
5
Отель Baron Palms Sharm El Sheikh понравился, номер не большой, но комфортный. Разнообразия блюд более чем достаточно. Если нужен отдых без претенз...
Читать далее

Дата26.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1638