НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТПУСК!!!!!!

Наталья Марина Страна: Испания
Город: Аликанте
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2007
Отель: Albahia 3*

Дата08.10.07 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1854

Резюме отзыва

Расположение отеля

Находится на первой линии,пляж песчаный,рядом много магазинов и кафе,дискотек,до Алании 20 км

Территория/инфраструктура

Очень маленькая территория отеля,сауна бесплатно,при отеле есть хороший массажист,турецкая баня платно,один бассейн,один ресторан,2 бара,интернет,дартс,бильярд

Номера в отеле

Номер хороший в новом корпусе,в старом жили знакомые так у них был ужасный номер,дверь балкона не закрывалась и до 2 часов ночи была слышна дискотека с соседнего отеля,убирались постоянно и хорошо,горничные это единственный плюс этого отеля,из полотенец выкладывали красивых лебедей.

Сервис

Все официанты в грязных формах,очень навязчивые,посуду и стаканы не моют вообще,остаются следы помады и остатки еды на посуде,все тарелки и чашки треснутые,мы сами мыли себе стаканы и ходили с ними постоянно,персонал говорит по-русски только тогда когда им это надо,но как только у тебя появляются к ним претензии они сразу говорят,что не понимают тебя.

Питание

Мясо мы видели только один день из 12,и то какое то не очень,в основном все что недоели на завтрак или обед переходит на ужин,а то и на следующий день,из горячих блюд только курица и сердце,которые есть просто невозможно,не представляю чем там питаются дети,у знакомых был случай,так они вообще в своей тарелке обнаружили сваренного червяка,на что администрация отеля сказала что ну подумаешь с потолка упал,так что подумайте нужен ли вам такой отдых,все напитки разбавляют хлорированной водой,пить их просто невозможно.

Море/пляж

Чтобы успеть занять лежаки на пляже мы вставали в 8 утра,иначе просто негде лечь,приходили на наш пляж люди с других отелей и их никто не выгонял,при входе в море очень много камней,их обещают убрать уже не первый год,пляж не убирают вообще,везде валяются окурки,а в море так и вообще можно встретить пустые бутылки.

Развлечения и спорт

Для детей развлечений никаких,так же как и еды,аниматоры работать не хотят совсем. У нас было 3 аниматора,и ни один из них ничего не делал стоящего,чтобы кого-то развлекать,пенное шоу в отеле это нечто,пена есть только посередине танцпола и то очень мало,у некоторых людей после этой пены облезала кожа на руках и глазах.

Дети

Для детей вообще ничего не предусмотрено!!!!!!!

Комментарии