Первый блин не комом

Наталья Юргита Страна: Турция
Город: Ичмелер
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Marmaris Park HV1

Дата02.10.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2136

Резюме отзыва

Выбирали отель по отзывам и не разочаровались, отдыхать ездили первый раз и все получилось! Но писали, что русских мало, а вышло, что приходилось уши затыкать :( как они все орут, визжат, гогочут, шатаются пьяные, главное что немцев с англичанами было столько же, но они хоть пристойно себя вели! А русские... культ нации присутствовал во всем! Поеду не раздумывая сюда еще раз, но придется долго работать над собой чтобы не замечать русской нации! Брали две поездки - на рафтинг и на остров Род. Рафтинга сначала боялась, не хотела ехать, а на самом деле было очень весело и страшно на столько, чтоб было интересно. На Роде в старом городе тоже очень понравилось! Повторюсь еще раз - поеду не раздумывая сюда еще раз, а может и два, а может и три :)

Расположение отеля

От аэропорта ехали 1,5 часа, которые с нашим гидом пролетели незаметно. Расположение отеля отличное - 20 мин до Ичмелера (2 км) пешком неспеша, до Мармариса (7 км) на маршрутке 10 мин за 3 бакса вдвоем. Аниматоры два раза в неделю возят на улицу баров, говорят бесплатно, а потом снимают по 5 баксов. В городе не развлекались, поэтому как там не знаем. В магазинах большого выбора нет, если что-то и нравилось, то лэйбл Дольче/габана или Прада отбивал охоту покупать. Только что открыли в Мармарисе новый аквапаркю

Территория/инфраструктура

Территория очень большая, много цветущих кустов. Если жить в бунгало, то отельного шума, музыки совершенно не слышно. Есть крытый бассейн (не искали) и бассейн для взрослых с лягушатником для детей, водная горка, сауна, но там не были, может поэтому и джакузи не видели. Магазины в отеле традиционные - кожа, ювелирный и всякой всячины.

Номера в отеле

Жили в бунгало с прекрасным видом на море, просто так получили, не надо было туркам подсовывать дополнительные баксы. Номер маленький, но поместились, ведь не в номере сидеть приехали - кровать, шкаф, комод с телевизором, столик с двумя стульями, душ. Кондиционер хорошо расположен, мини-бар пустой. Лично от меня минус - двуспальная кровать - сдвинутые односпальные, разежжаются :)

Сервис

Чаевые оставляли исправно, вроде убирали, полотенца меняли, но постель так и не сменили. Официантам ни одного плохого слова не могу сказать, ребята стараются, в баре тоже отличные улыбчивые бармены работают, бар закрывают в час ночи, но мы никогда до конца не дотягивали :) Персонал разговаривает на всех нужных языках.

Питание

Питание all inclusive, очень вкусно кормили, от части из-за этого и не хотелось уезжать, есть и овощи, которые можешь разнообразными овощами поливать, есть и приготовленные салаты, в обязательном порядке тушеные овощи и вкусное мясо - курица, говядина, телятина... конечно рыба. Торты просто изумительные! Только фруктов маловато, может не сезон уже был - арбуз, дыня и сливы.

Море/пляж

Собственный пляж - платформа, выложеная плитками, очень удобно, проходили мимо 5-звездочного - не идет даже в сравнение, там песок грязно-серого цвета - очень уныло выглядит. Спуск в море как в бассейн - хочешь заходи где по пояс, хочешь заходи с детьми где до колена не тянет. Лежаки, зонтики, матрасы соответственно бесплатно. Приходили на пляж часов в пол 11 после завтрака и ложились, где хотели, пока отель не заполонили русские, тогда уже приходилось на завтрак идти с полотенцами мимо пляжа.

Развлечения и спорт

Указатель в спортзал видели, но там не были. Есть теннисный корт и волейбольная площадка. На пляже присутствуют все водные развлечения. Про аниматоров мы только знали, что таковые имеются - за неделю подошли только два раза (может потому что мы не русские). Слышали днем какие-то игры возле бассейна, два раза были на вечерных шоу - одно не понравилось, как-то тупо, второе - были выборы Мисс Мармарис парк - совсем ничего. Организовывали они и турецкую ночь - приглашенный ансамбль турков замечательно показался, а вот следующий за ним танец живота все испортил - пригласили какую-то костлявую девку, у которой и живота то и не было, вобщем не понравилось. дискотеки каждый вечер возле бара до пол первого, нам соням даже ехать никуда не надо было, веселились на месте.

Дети

Аниматоры вроде развлекали детей, была и дискотека, и лягушатник для них, и площадка, но насколько детям было весело сказать не могу.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marmaris Park HV1

Приятный отдых в живописном месте
5
Наконец-то дошли руки, чтобы написать отзыв об одном из лучших отпусков! В Турции бывали много где, есть с чем сравнить, но когда турагенство предложило вариант в Мармарисе, а конкретно, Marmaris Park Hotel, я начала великий сёрч по интернету, перечи...
Читать далее

Дата10.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели192

Шикарное море и отличный сервис
5
Удачное расположение – до посёлка или города добраться не проблема....
Читать далее

Дата30.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели95

Нас полностью все устроило.
5
Отель для отдыха в Мармарисе выбирали по отзывам. Очень живописное место, все утопает в зелени. Номера чистые, уютные, все работает. Вкусная домашняя еда много овощей, мясо, курица, рыба в разных вариациях. Пляж бетонный, в воду надо спускаться по ле...
Читать далее

Дата26.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели870

Отель неплохой
5
Приехали на отдых в Мармарис 22 июля. Отель очень востребованный, отдыхает много турок, много русских. Отель рекомендую для семей с деть...
Читать далее

Дата17.02.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1825

Очень колоритное место
5
Отдыхали с мужем в Мармарисе в сентябре. Это чудесное место, природа нереальная, теплая чистая вода, вкусная и разнообразная...
Читать далее

Дата26.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2038