Так отдыхают в Европе!

Наталья Юлия Страна: Италия
Город: Искья
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Tritone Terme 4*

Дата17.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2246

Резюме отзыва

Нам очень понравилось!!!

Расположение отеля

Расположение вполне удобное.До порта,т.к это остров-15 минут.До поселков-далековато пешком,но ходят автобусы часто и до ночи.Стоимость билета на проезд в течении 90 минут - 1.2 евро, только не всегда билеты есть в наличии у водителя.Лучше покупать в отеле или магазине заранее.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но уютная.Много зелени, скамеек и тд.Бассейн один - открытый и Крытые бассейны с термальной водой.Там же джакузи, сауна, косметические процедуры и тд.Магазинчик с продуктами и фруктами за воротами отеля.И еще несколько неподолеку.

Номера в отеле

Номер в основном здании достаточно просторный, в чисто итальянском стиле.На полу цветная плитка.Мебель из дерева.Душевая кабинка.Балкон (виды разные:на море,на гору,на сад).Кондиционер центральный, телефизор, холодильник, в нем бутылка воды-одна и бесплатная,далее за деньги.Уборка даже более чем,порядок будет даже в шкафу.

Сервис

Персонал на ресепшене, в ресторане и тд - очень приветливый,говорящий по-английски(в Италии с этим проблема).Официанты немного говорят по-русски,но на мой взгляд,главное все-таки знание английского.Room-сервис-более чем ответственный.Обслуживание в ресторане - отличное.

Питание

Питание полупансион.Завтрак - шведский стол.Ужин несколько блюд итальянской кухни на выбор утром + салат -бар.Очень сытно!Можно перенести на обед, т.к так есть на ночь просто нельзя.Все очень вкусно и спылу сжару.В холле есть очень уютный и просторный бар.

Море/пляж

Главное - это наличие пляжа, в отличии от других отелей на Искьи.Пляж свой,достаточно широкий, песок, хороший вход в море(даже для маленьких детей).Пляж каждый вечер чистят, в том числе и машиной!Лежаки и зонтики на пляже-до 01 июля -бесплатные!Можно закрепить места за номером-и они весь отдых в вашем распоряжении! Стоимость единицы (лежака или зонта) - 5 евро.Нет никаких проблем расположиться у бассейна или на террасе, там бесплатно, мест хватает.Отличный вид на море.

Развлечения и спорт

Со спортом - туговато,видимо отель ориентирован больше на релаксационные процедуры, нежели на активный отдых.Тренажерный зал - велотренажеры.На море - катамараны.В холле - бильярд. Вечером танцы на террасе либо в баре.

Дети

Для детей ничего нет.Тем не менее, детей до 6 лет очень много!Даже груднички!Детям школьного возраста будет скучно!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tritone Terme 4*

Получился шикарный семейный отдых
5
От отдыха на Искье осталось море впечатлений. Отель шикарный, прежде всего это красивейшая цветущая территория, второй момент, отель на берегу моря. Вкусная кухня, хорошее расположение- место тихое, но до Форио минут 15-20 пешком. Рядом с отелем не...
Читать далее

Дата03.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели118

Впервые я столкнулся с кражей денег из сейфа в номере.
1
Воровство 500 евро прямо из сейфа в номере ( номер Супериор в отдельном корпусе), маленькие номера, хамство бездействием на ресепшене Паскуале, поехал в индивидуальную поездку в Бари в 4 утра , не дали даже сухого завтрака в дорогу ,поехали с женой г...
Читать далее

Дата09.08.12 Хороший отзыв5 Ответов3 Просмотрели3804

Красиво, уютно, свой пляж.
5
Наш тур назывался "2 столицы: Рим и Неаполь"+отдых по выбору, мы выбрали остров Искья (мы-супруги, возраст 53 года). Со стороны туроператора все было организовано хорошо за исключением замены утреннего вылета в Неаполь на вечерний, практически был по...
Читать далее

Дата27.10.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2947

Зачет!
5
Красивое место. До Форио 15 минут пешком, по берегу. Отлично. Рядом продуктовый магазинчик. Хорошие номера. Русские каналы ТВ. Изумительный, особенно в ресторане. Отлично. Зальчик с тренажерами, бильярдный стол, катамараны, каноэ. ...
Читать далее

Дата08.10.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1887