Прекрасный отель для семейного отдыха

Наталья Татьяна Страна: Греция
Город: Амудара
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Agapi Beach 4*

Дата26.06.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели613

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель, на мой взгляд, удобно расположен ( Примерно в 6 км от Ираклиона). Рядом с отелем можно найти разнообразные таверны и мини магазинчики с большим количеством сувениров. Также в 3 км от отеля находится супермаркет Correfur (типа нашего Ашана), где при желании можно купить масло, фрукты, воду итд за вполне разумные деньги. Мы добирались туда пешком (минут 10).

Территория/инфраструктура

Очень красивая, уютная и ухоженая территория отеля, куда всегда приятно возвращаться после экскурсий и просих похождений. Маленький сказочный мирок. Под каждым деревом таблички с их названием. В июне все утопает в цветах с преобладанием бело-розовых оттенков. На территории отеля 3 бассейна, один из которых с морской водой, где проводится аква аэробика, водное поло.

Номера в отеле

Мы жили в бунгало с видом на море, о чем ни разу не пожалели. Номер довольно простой, но при этом очень уютный. Есть все необходимое. На балконе столик с двумя стульями. Можно сидеть по вечерам и наслаждаться видом моря.

Сервис

Особо хотелось бы отметить дружелюбность персонала. Всегда улыбаются и готовы во всем помочь или сделать что-нибудь приятное. Многие из них знают русский.

Питание

Питание нам понравилось. Разнообразно, вкусно, полезно. Много фруктов, сладкого, салатов. Заправляй хоть маслом, хоть соусом. Все по собственному вкусу. Вино, пиво - все включено. 2 раза в неделю проводятся тематические вечера: азиатская, итальянская, среднеземноморская и греческая кухни. Кому как повезет. Также на территории отеля находятся 2 ресторана: итальянский и греческий. В итальянском не были. А греческий не впечатлил. Все тоже самое можно найти на шведском столе в основном ресторане.

Море/пляж

Море в середине июня было очень теплым. Не могу сказать, что очень чистым. Пляж оборудован лежаками и зонтиками, которые можно брать бесплатно.

Развлечения и спорт

Все кто любит сочитание пляжного отдыха с активным - этот отель для вас. Здесь есть волебольная площадка, тенисный корт, настольный тенис, фитнес центр, сауна, хаммам. Кому что интересно. Аниматоры сообщают заранее что и во сколько состоится. Расписание также висит в основном здании. Желающих много. Поэтому отдых пролетает незаметно! Аниматоры были итальянские. Разговаривали по английски. Очень приятные и веселые ребята. Детей развлекают, взрослых зазывают на активнай спорт. По вечерам устраивают всякие разности.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Agapi Beach 4*

Первый отпуск с ребёнком
4
Мы долго выбирали отель, так как летели с ребёнком 1 года....
Читать далее

Дата30.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели239

О реалиях в Agapi
3
Добрый день!Как говорится, если все хорошо, то отзыв писать не полезут.Был заранее забронирован и оплачен номер Exclusive Bungalow на период с 21.08 по 29.08, т.к. отдых семьей с ребёнком до 2-х лет, а по описанию только в него предоставляют детские ...
Читать далее

Дата21.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели336

Отличный отель Agapi Beach, замечательный отдых!
5
Хочется добавить, что этот отель скорее для спокойного семейного отдыха, молодёжи там будет возможно скушновато. С маленькими детьми тоже наверное не стоит туда ехать, так как заниматься с ними придётся вам самим. В общем, отдых нам очень понравилс...
Читать далее

Дата10.08.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели420

Тихий семейный отдых в Агапи Бич.
4
В целом впечатления о Крите в целом, об отеле и отдыхе в нем остались очень хорошие. Уезжать не хотелось. Отличный климат, безоблачное небо, солнце, море- все это на пять с плюсом. Только есть маленький минус - это комары. Но и это не проблема! Очень...
Читать далее

Дата21.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели486

Отель хороший, но есть что поправить
4
Отель хороший, но номерной фонд основного корпуса требует обновления, а анимацию не мешает улучшить....
Читать далее

Дата30.08.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1026