когда сбываются мечты

Наталья Лариса Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2006
Отель: Ali Baba Palace 4*

Дата27.04.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1591

Резюме отзыва

Домой приехала с нервным тиком, отдыхала 2 недели, а домой захотелось уже на 4-ый день. Одним из приятных ощущений остался аквапарк "Титаник". Правда, очень экстримальный, друзья купили билеты, просто пофотографировались. А моя дочка (11 лет) на всех горках проехала, теперь все остальные аквапарки для нее ерундовые, все сравнивает с "Титаником". И вообще, как сказал мне их шеф-дайвингер, что 800у.е. на человека за 2 недели это так мало, чтобы чего-то хотеть от их сервиса. НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЕГИПЕТ!!!

Расположение отеля

Близко от города, но экстримальное вождение арабов в памяти остается на долго!!!

Территория/инфраструктура

Очень долго не могла купить путевку в популярнийший из триады отелей"Алибаба". Однажды даже отдыхала в "Жасмине", со стороны ходила, смотрела и МЕЧТАЛА. Мои мечты часто материлизуются. Может, повидав и получше, увидела совсем другими глазами долгожданный отель. НЕОБЫКНОВЕННЫЕ МУХИ, (естественно от того, чем поливают газоны), не дают расслабиться, отгоняя их, находишься в постоянном движении. А вечером делают вид, что их опыляют, тогда лучше не попасться на пути людей в спецхалатах. Повсюду летают пластиковые стаканчики, гонимые жарким африканским ветром.

Номера в отеле

мой номер был на втором этаже, фен, обещанный в рекламе, выпросила на ресепшене, кстати, дешевый, китайский. Мебель и все остальное в номере старое и задрипанное. Ребенок, войдя в номер, даже расстроилась. Воду в мини- баре, по-моему сливали из неполных бутылок в одну. В ванной комнате присутствовал какой-то запах.

Сервис

Персонал отвратительный, при первой проблеме сразу же переставал понимать по -русски. В ресторане попить детям приносили, когда, дети, недождавшись "СОКА???", уже уходили. Однажды официант, стоя за моей спиной, вылил на меня стакан пива. Абсолютно разные яичницы получаюося у их поваров для немцев и для русских?!! В баре был один сносный бармен, а остальные УЖАС!!! Стаканов не было никогда. А если что-нибудь просишь налить конкретно, то этот отмытый бедуин, нальет то, что сам решит, швырнет и скажет: "Пей, что налили". Не так давно в этот отель приезжали французы, итальянцы, а теперь на 80 процентов русские, а уж мы-то себе репутацию заработали!!! ОХО-ХО-ХО! При питании "Все включено", моя дочка всегда была голодной. Еда специфическая, не всегда вкусная. НО, если не хочется есть салат из вчерашних макарон, можно попросить порезать свежих овощей.

Море/пляж

Пляж супер, всегда есть место и замечательные загородочки спасают от ветра. А если неудобно заходить в море, можно пройтись немного до "Жасмин" и отдыхай на песочке!

Развлечения и спорт

Была хорошая команда аниматоров доброжелательных, внимательный, на половину из наших братьев-украинцев. Для любителей поиграть всегда было чем заняться. Не всегда корректны были анимационные программы, иногда забывали, что в зале дети. Неплохая живая музыка.

Дети

замечательный зоопарк в "Жасмин", там же неплохая детская игровая площадка. Мини-диско в удобное время и весело. Привезли домой великолепную футболку разрисованную своими руками. Правда, довольно Дорого (10 у.е. футболка + 15 у.е. рисунок с одной стороны+ 15 у.е. с другой стороны), зато целых 2 дня, когда не хочется быть на солнце, можно отдаваться творчеству.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ali Baba Palace 4*

Немножко прихрамывает сервис)
5
Отель очень хорошего уровня. Конечно немножко прихрамывает сервис) но это норма для египетских отелей) Но если смотреть в целом то для ...
Читать далее

Дата20.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели85

Отдых в Ali Baba Palace
5
Отдыхали с дочкой 12 лет с 17 по 25 марта 2023. Отдых в этом отеле очень понравился, хочется вернуться. ...
Читать далее

Дата27.04.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели668

Спокойный отдых в Египте 3 недели.
5
В этом году отдыхали в отеле Ali Baba Palace. Всё было супер! Тёплое море, аквапарк, разнообразная анимация, вкусная еда, внимательный ненавязч......
Читать далее

Дата01.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1088

Отдых в Египте
5
Номера очень классные. Территория отеля хорошая, зеленая просторная. Анимация хорошая и для детей и для взрослых. Кормили вкусно и разн......
Читать далее

Дата17.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1259

Все очень хорошо!
4
Отдыхали в отеле Ali Baba Palace 2 недели. В отеле хорошее разнообразное питание, отличный пляж, хороший аквапарк, приветливый персонал. Минус ......
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1307