Есть где поесть.

Наталья ГОСТЬ Страна: Индия
Город: Маджорда
Время отдыха: Дата вылета март, 2019
Отель: Caravela Beach Resort 5*

Дата27.03.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели630

Резюме отзыва

В отеле отдыхали в марте всей семьей. Это небольшой, уютный отель для тех, кто устав от московской суеты и промозглости желает отдохнуть в тишине и покое под очаровательной пальмочкой с коктейличком в руке.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Очень понравилось обслуживание в отеле. Номера убирали быстро и качественно. Смена белья - каждый день. Очень приветливый персонал. Я не заметила, чтобы к нам относились хуже, чем к англичанам (их большинство).

Питание

Что касается питания. У нас были только завтраки. Завтраки неплохие, но каждый день одно и то же. Под конец немножко поднадоело, но это обычное дело.

Что касается обедов и ужинов, то здесь мы были свободны в выборе. Если кушать в отеле, то это опять все тот же пресловутый шведский стол - невкусно, однообразно и жутко остро. Так как мы были с детьми, то нам это совершенно не подходило.

Обедали мы в ресторанчике SUN SET PARADISE на берегу моря. А ужинали в JOLINN. JOLINN находится за территорией отеля, от главных ворот нужно пройти метров двести. Там чисто и аккуратно, каждый вечер нам включали русскую музыку. Кухня просто замечательная. Объедались крабами, лобстерами. А рыбы какой только не было, нам особенно акула понравилась. Детям постоянно брали супчики из морепродуктов или крабовый. Но каждый раз просили чтобы блюда готовили не острые. Все было очень вкусно.

Цены в 1.5-2раза меньше, чем в ресторанах при отеле. Нашей младшей дочке 2.5 года. Ни разу, за все время отдыха не возникло проблем с животом. Нас пугают антисанитарией ресторанов вне отелей, но и в отеле можно травануться так, что мама не горюй. Десять дней отдыха пролетели как один день. Мы классно отдохнули и с удовольствием вернулись бы туда еще раз.

Море/пляж

Развлечения и спорт

По вечерам живая музыка не отличается динамичностью. Так что любителям позажигать лучше подыскать что-то другое.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Caravela Beach Resort 5*

Идеален для пляжного отдыха
5
Очень хороший отель, расположенный в красивом месте. Идеально подходит для пляжного отдыха. ...
Читать далее

Дата16.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели162

Отличный отель для уединенного отдыха
5
Отель рекомендую для неспешного комфортного отдыха. Шикарная зеленая территория, великолепный пляж,  про питание можно писать многое, но если коротко- оно великолепное! Безупречный сервис. В общем отель рекомендую однозначно!Подытоживая, должна ...
Читать далее

Дата12.11.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели88

Очень понравился отдых.
5
Очень понравился отдых. Все отлично (по индийским меркам и за такую цену). Присоединяюсь к хорошим отзывам об этом отеле. Персонал внимательный, убирают 2 раза в день. Территория отличная. Несколько ресторанчиков на пляже с очень вкусной едой. Хороши...
Читать далее

Дата23.03.18 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1285

Милый отель для семейного отдыха с детьми
5
Хочется вернуться туда снова.До свидания RAMADA. Отель расположен в 40 мин от аэропорта в тихой глухой деревне.В принципе,весь ГОА это большая деревня,где все свои.При русской смекалке,можно найти все,что угодно и быстро.Не соглашайтесь на цены в оте...
Читать далее

Дата31.01.09 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели2006

Я здесь отдыхаю каждый год, а Вы?
5
Моя оценка - 5. Мне очень нравится этот отель и я рада, что изначально в нем остановилась.Всем доброго времени суток. Как Вы уже поняли, я приезжаю отдыхать именно в этот отель несколько лет подряд и надеюсь, что буду продолжать в том же духе. От аэр...
Читать далее

Дата22.03.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2025