Средне.

Наталья Наташа Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: Арда 2*

Дата06.09.06 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1509

Резюме отзыва

Питание скудное. Уборка - никакая. Постель не меняли, даже когда специально кидали на пол. Причем простыни узкие, под матрац не заправляются - соответсвтенно, пару раз с боку на бок перевернулся - простынь в сборку... Полотенца меняли когда им вздумается, а не каждый день. Мыло как дали при въезде, так и все - неважно кончилось оно у тебя или нет. Гель для душа вообще в глаза не видели. Даже туалетную бумагу пришлось самим брать когда кончилась (в коридоре стояла тележка горничной, на которой лежала т/б). Слышимость большая. Со всех строн по ночам несется музыка, закрываешь окна/двери - все равно не уснуть - бум-бум-бум.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Завтраки ужасно не вкусные. Постоянно не хватало посуды, образовывались очереди за чистыми тарелками, чашками. Полотенца серые, с пятнами. Постель не меняли. Уборку - не делали. Хамили на ресепшене (не все!)

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

фитнес-зал за доп. плату в отеле анимации нет. зато вокруг.....

Дети



Комментарии

Ехать в Болгарию, чтобы смотреть или слушать тупую анимацию, когда кругом тьма развлечений на любой вкус. Вы не в Турции!!! Требовать гель для душа в отеле 2-х звезд!!!! Вы что, не знали, что "Арда" две звезды??? Про питание тоже вранье, завтраки хорошие и очереди за тарелками не было.

Последние отзывы об отеле Арда 2*

Крепкая 3*
3
В общем отель не плохой. Сойдет для неприхотливых людей, как бюджетный вариант. Отдыхали с семьей 10 дней. Главный недостаток отеля на мой взгляд в том, что бассейн не огорожен вообще ничем (заходи с улицы кто хочет) и он расположен в тени других от...
Читать далее

Дата06.10.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2186

Отель мне очень понравился.
5
Отель мне очень понравился. Для 2*+ просто супер. Единстенный минус - не очень вкусные завтраки. Но меня это не огорчало, т.к. я перманентно на диете:) Очень милые женщины убирают номер. В гостинице довольно весело, т.к. ее хозяин постоянно устраивал...
Читать далее

Дата09.07.03 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1404