Изумительный отель с такой особенностью-принимают только пары и не допускают детей.

Наталья Flight attendant Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Excellence Punta Cana 5*

Дата29.07.06 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2034

Резюме отзыва

Это превосходный, респектабельный отель для романтического отдыха. Очень чистый,зеленый, с огромным кол-вом фонтанов,пальм,водоемов. Рекомендую всем!!!

Расположение отеля

Лучше всего лететь до конечного пункта аэропорта Пунта Кана тогда до отеля 40 минут. А мы полетели до Санто-Доминго (по причине отсутствия билетов до Пунта Каны) и ехали на машине 3 часа 10 мин,что согласитесь тяжеловато после длительного перелета.Да и дороги в Доминикане... Недалеко от отеля находится торговый комплекс. В 40 мин. от отеля расположен прекрасный ансамбль состоящий из тропического парка и сооружений сделанных исключительно из ракушечника. Очень впечатляет!Даже дорожки из ракушечника.

Территория/инфраструктура

Территория отеля зеленая,вся усаженная пальмами,экзотическими кустарниками и деревьями.Повсюду фонтаны и скульптуры из камня. 2 бассейна: один огромный не видно конца и края с баром,с мостиками над ним.Второй состоит из двух ярусов с водопадами.Оба читсые и очень красивые. На территории имеется СПА центр, пройдясь по территории вы можете заметить джакузи.Имеется небольшой зоопарк с фламинго,павлинами,попугаями-какаду,кроликами,индюшками,цыплятами,рыбами. Повсюду водоемы где водится в огромном кол-ве рыбы и черепахи. И это все можно кормить, трогать, гладить, фотографировать. На территории отеля также имеется несколько магазинчиков, аптека,ювелирный,множество баров и ресторанов с доминиканской,мексиканской,европейской,китайской,японской, итальянской кухней.А также ресторан гамбургеров и рыбный.

Номера в отеле

Номер просторный. Имеются номера в видом и выходом в бассейн, в сад, в океан. В номере вся мебель сделана под старину, В каждом номере имеется ванная с джакузи,туалет,душевая кабина,мини-бар,сейф,телевизор,радио,будильник,утюг с гладильной доской,кондиционер,вентилятор,балкон с шезлонгом,стульями и столиком.

Сервис

Сервис в номере безупречный. Уборка каждый день,смена полотенец-2 раза в день,пополнение мини-бара-каждый день,композиции из живых цветов и полотенец ежедневно (мелочь,а приятно). В ресторане официанты вежливые и обходительные,встречают у входа и под ручку проводят до свободного сервированного стола.Все делается с улыбкой и пожеланиями приятного вечера.Персонал владеет английским,испанским и французским языком.

Питание

Доминиканская,мексиканская,европейская,китайская,японская,итальянская кухня.А также ресторан гамбургеров и рыбный.Тип питания all inclusive. Множество баров по всей территории с вкуснейшими коктейлями. Особенно вкусный и полезный -Кока-Лока.Подается в кокосовом орехе только что при тебе открытым с кокосовым молоком из этого же самого кокоса с добавлением алкоголя и еще чего-то. Очень красиво и вкусно.Ассортимент блюд по-моему большой-хочешь рыбу,хочешь кальбмары или пиццу или креветки или мясо (разного сорта),или пасту или суп или гамбургеры или мороженое с разнообразными добавками и вкусами,пирожные,торты,фрукты,натуральные свежевыжатые соки,разнообразные спиртные напитки и т.д.

Море/пляж

Пляж собственный отеля. Лежаки,пляжные полотенца,шезлонги,маски для подводного плавания,ласты, доски для катания по волнам-все бесплатно. Песок белый -камней нет вообще,только мягкий приятный песочек. Пляж весь насажен пальмама с которых предусмотрительно срублены все кокосы,чтобы не дай бог кто - нибудь не лишился головы из-за упавшего кокоса. А если вам хочется посмотреть на настоящий кокосовый лес пройдите немного вдоль пляжа и там где юридически уже нет отельного пляжа,но фактически он есть растет целый пальмовый лес. Вот здесь кокосов огромное кол-во.Осторожней! Вход в море чудесный без резких перепадов и ям.Есть территория где большие волны.Там плавают любители больших волн,те кто по ним катается. А такие как я трусихи стоят либо в 10 метрах от берега и получают отличный массаж в виде бьющих волн, либо сидят в 1 метре от берега и окатываются набегающей волной,либо купаются в месте где обитают кораллы и камни (вдалеке) вот там волн вообще нет, а вода горячая и там можно плескаться хоть весь день или нырять с маской и смотреть кораллы и обитателей океана.

Развлечения и спорт

На территории имеется спотивный комплекс с теннисным кортом,площадкой для игры в сквош, для игры в пляжный волейбол,для игры в бильярд, для игры в метание подков.Есть площадка для занятий йогой. Проводится водная аэробика и обучение меренге(национальный танец). Анимация работает в отеле на полгную катушку.Утром и днем устраивают всякие пляжные волейболы,занятия йогой, водной аэробикой,пляжными танцами и песнями.Вечером развлекательные музыкально-танцевальные программы.Идет показ фильмов вечером на пляже. По желанию устраивают романтический ужин на пляже со свечами и музыкантамо на двоих,устраивают свадьбы,имеется лимузин и все необходимое. Делают фотосессии (по желанию). Живая музхыка каждый завтрак и ужин. Есть дмискотека. Не допускаются.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Excellence Punta Cana 5*

Отель без детей
5
К чужим детям на отдыхе относишься уже не так терпеливо. Вот и отличный способ избежать орущих младенцев – отель в Пунта-Кане для взрослых. Туроператоры сюда туры не предлагают, если сами не сделаете запрос. В основном отдыхают американцы. Отель пре...
Читать далее

Дата12.12.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели622

Отель Excellence Punta Cana - пример для подражания!
5
Отель пример для подражания, отдых идеальный, хороший баланс всего, полный ал инклюзив с высоким сервисом. В этом отель хочется возвращаться и всем его советовать.Отель находится на побережье прямо возле пляжа, но в некотором отдалении от внешней цив...
Читать далее

Дата01.02.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1287

вы не пожалеете
5
Я не буду много расписывать...все предыдущие отзывы делают это наилучшим образом. Отель действительно замечательный и персонал делает ваш отдых незабываемым. Особенно если вы в компании с любимым человеком. Даже при 100 % заполненности отеля вы все е...
Читать далее

Дата28.05.07 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1665

Rai na zemle
5
Otel prosto skazka,strana prosto Rai.Sidish vecherom na plyazhe,uzhinaesh pri svechah pod palmami ,pod shum morya i ne mozhesh poverit chto est takie mesta na zemle.Radi etogo hochetsy zhit' ...
Читать далее

Дата13.02.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1425

Отел Secrets Excellence просто шикарен.
5
Отел Secrets Excellence просто шикарен. Огромная пляжная линия, минимум отдыхающих на квадратный метр. Практически нет русских туристов. Мы отдыхали с мужем и за 2 недели отдыха встретили только одну русскую пару. В отеле самый лучший бассейн на остр...
Читать далее

Дата20.06.05 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1895