Вполне достойный отель!

Наталья Александр Страна: Финляндия
Город: Эспоо — Вантаа
Время отдыха: Дата вылета май, 2006
Отель: Radisson Blu Espoo 3*

Дата12.06.06 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1199

Резюме отзыва

Впечатления об отеле самые положительные. Хотя необходимо поправить заявленную на сайте категорию отеля - на самом деле отель имеет всего три звезды. И для уровня бюджетной 3-звездочной гостиницы все оценки исключительно превосходные. Если хочется подробнее узнать об отеле, то посетите на этом сайте страничку ayda.ru/stories/show_story.php?id=8276 ("Поездка на автомобиле в Финляндию (май 2006) - часть 2"), где я изложил свои впечатления в виде дневника (или на моем сайте по адресу elsif1.narod.ru/story1_2.html).

Расположение отеля

Расположен в предместье Хельсинки, до центра Хельсинки на автобусе минут 20. Недалеко крупный торговый центр Tapiola, Лянси Арена, окружная дорога Ring I.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но зеленая. Везде чисто (как и во всей Финляндии). Отель расположен на берегу озера: открывается великолепный вид. В наличии стоянка для автомобилей.

Номера в отеле

Номер мы заказывали самый простенький, поэтому комнатка оказалась тесновата (особенно когда туда помещают дополнительную кровать для ребенка). Номер оборудован мини-баром (с платным содержимым), телевизором, устройством для разглаживания брюк. Санузел стандартный с душевой кабинкой. Современная система доступа в номер с помощью магнитной карты, которая является по совместительству "главным рубильником", обеспечивающим электроэнергию в номере.

Сервис

Персонал дружелюбен, но не навязчив. Русский язык - не в почете, приходится объясняться на ломаном английском с привлечением жестикуляции. Качество уборки номера нареканий не вызвало. Уборка, чтобы не мешать, производится в отсутствие постояльцев. Много сервисных возможностей реализовано с помощью телевизора, который является также терминалом по доступу к дополнительным (и иногда платным) услугам. В ресторане - "шведский стол". Все опустошающиеся блюда оперативно пополнялись официантами.

Питание

У нас были только завтраки (BB). Наесться можно было очень легко и сытно. Всего навалом и всего хватало. Очередей нигде не было. Соки - натуральные с мякотью. Еда - на любой вкус. Твердая пятерка. Не по адресу. Это не курорт, а отель для проживания.

Развлечения и спорт

Вообще-то, отель не предназначен для активного занятия спортом. Хотя рядом с отелем находятся стадион и теннисный корт (правда не в курсе, принадлежат ли они отелю). На 5 этаже - сауны и небольщой бассейн. Не по адресу. Не по адресу (хотя дети отрывались в сауне - бассейне и в холле был установлен телевизор с приставкой для компьютерных игр).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Radisson Blu Espoo 3*

Замечательный, уютный отель
4
Приехали утром - поэтому места для парковки были. Вечером машины приезжающим ставить уже было некуда. И самое главное - он после ремонта и уже он 4*, а не 3* Отель подходит для спокойного и экскурсионного отдыха. Отель расположен удобно - рядом ос...
Читать далее

Дата22.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1564

Radisson SAS Espoo Только положительные эмоции!!!
5
Отель просто райский!!! Все написаное полная правда. Обслуживание-отлично, питание-вообще улетное!!! Расположен в чистом и тихом местечке Эспоо. До остановки автобуса 10 минут пешком и столько же до Кампи на автобусе. И вы в центре Хельсинки! Мы прие...
Читать далее

Дата05.08.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1407