Настоящая четверка, по пятибальной шкале

Наталья Игорь Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2018
Отель: Ambassador City 4*

Дата07.12.18 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели1082

Резюме отзыва

Чем мне понравился Таиланд ? В первую очередь разнообразием.

У каждого из нас свое представление об отдыхе и эта страна, в полной мере, может удовлетворить многие стремления. Доступный секс - пожалуйста, море, пляж, романтика супружеских ночей - нет проблем. Ночные клубы с виски/колой и дешевые рестораны с потрясающей кухней, зловонные рынки с жареной нечистью и потрясающие храмы, дворцы и трущобы, великолепная природа в сочетании с архитектурно - парковыми комплексами, шоу экзотических животных которых, к тому же можно съесть и дикие джунгли, где могут съесть тебя. Все это, и многое другое, Таиланд.

Но для меня, в первую очередь, Таиланд - это улыбка, таящаяся в глазах многих его жителей. Кажется, что в них осталось внутреннее ощущение счастья, которое мы потеряли. Возможно это отголосок буддизма, с его философской доктриной о том, что каждый сам создает окружающий мир, возможно просто иллюзия разреза глаз. Но возникающее ощущение греет душу и, для меня, является основной причиной вернуться в Таиланд.

Из разнобразия предложений вытекает и основная проблема, портящая отдых многим. Если у вас, с вашей компанией, различное представление об отдыхе, то приходится идти на компромиссы, порождающие неудовлетворенность, ведь соблазнов много, а времени катастрофически не хватает.

Так и отель Ambassador City - компромис в полной мере.

Высотное здание - но окна то не мыли с момента постройки. Да и я лично предпочитаю бунгало.

Вежливо-неназойливый персонал - но по-русски то не говорят и 100 долларов залога взяли при поселении - значит не верят туристам.

Прекрасная территория - но бывает и лучше, да и что там , через день знакомства, делать если нет отель-шоу и аниматоров.

Лучший пляж в окрестностях Патайи - однако, явно не дотягивает до островов и пляжей 4-х звездных отелей Египта и Турции.

Бассейны хороши - но работают только до 7-8 вечера.А ведь как здорово полежать в бассейне с подстветкой томной южной ночью.

Прекрасная кухня в ресторанах, вкупе с живой музыкой - а ведь в патаййе, даже в дорогих ресторанах, не говоря о закусочных, те же блюда на 20 % дешевле.

Массаж - в городе дешевле ( не факт что лучше).

Спортивный комплекс, сауна - не пробовал- не знаю.

Номер обычный с в меру пошарпаной мебелью - однако, а где же чашки со столовыми приборами, что из самолета пластиковые тащить с собой?

Месторасположение - пляж хороший и далеко от суеты - но в гнезда разврата добираться-то надо, А такси 150-200 батт в один конец. Да имассированные заезды тайцев на выходные - чужой праздник жизни.

Так что впечатления об отеле складывается из баланса восприятия указанных выше фактов. На мой взгляд твердая четверка . Для того что-бы выбрать лучше необходимо четко представлять что тебе необходимо . Если не знаете - берите Амбассадор.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Ambassador City 4*

Отель испортился
3
Номера старые. Завтраки кухня просто отстой. Море оказалось мутным и зеленым. При этом отель позиционирует себя как 4*.  Никому не советую ехать в отель Ambassador City, если не хотите нервы портить себе....
Читать далее

Дата23.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели59

Ambassador citi Тайланд город Паттайя. Восхитительный отель.!!
5
Отель замечательный мне очень понравился. Отдыхать летали всей семьей. ...
Читать далее

Дата06.04.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели212

Хороший отель, но за городом
5
Отпуск наш прошёл отлично. Мы не из тех, кто за городскими развлечениями приехал, поэтому мы в отеле, на такой огромной территории, непл...
Читать далее

Дата09.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Этот отель можно посоветовать
5
Этот отель можно посоветовать. Но заранее наберитесь терпением, что Вам придется для развлечений ездить в город, а там уж этого добра навалом, одна только Уокин стрит (Walking Street) чего стоит, весь город там собирается по вечерам, музыка, танцы, в...
Читать далее

Дата23.07.19 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели950

Обязательно вернемся еще!!!
4
Все было очень здорово, единственная страна, где после возвращения не осталось ни одного плохого воспоминания. (Сравнивать есть с чем. Туристический опыт: Кипр, Чехия, Турция, Египет, ОАЭ, Финляндия, Швеция, Греция.) Обязательно вернемся еще!!! Отель...
Читать далее

Дата28.04.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели979