Отель Бизнес-класса

Наталья Олег Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2023
Отель: JW Marriott Marquis Dubai 5*

Дата14.03.24 Хороший отзыв14 Ответов 0 Просмотрели552

Резюме отзыва

Шикарный и богатый отель. Цена для такого адекватная. В отеле много разных развлечений. Огромные номера, изысканная еда. Сервис на высшем уровне. Рекомендую. 

Расположение отеля

Рядом с отелем много мест, которые надо обязательно посетить. Дубай Молл находится очень близко. Много достопримечательностей рядом. На верхним этажах открываются прекрасный вид на Дубай. Такси здесь дешевое. Шаттл до Дубай Молла бесплатный. 

Территория/инфраструктура

Район не туристический и поэтому нет огромных толп туристов. Огромный 30-ти метровый открытый бассейн с красивым видом. Самой территории практически нет, всё находится в здании. Вай-Фай бесплатный. Есть ресторан. Есть тренажерный зал.  

Номера в отеле

Номера огромные, с панорамными окнами и шикарными видами. В номере стоит плоское TV, русских каналов практически нет. Ванная чистая, кровать удобная. Полотенца меняли каждый день. Убирались ежедневно.

Сервис

Сервис высший класс, могут повысить класс номера за определенную доплату. Тем, кто постоянно останавливается здесь выдают купоны на повышение квалификации номера. Русским никто не владеет, весь персонал отлично разговаривает на английском, поэтому проблем не было. Администраторы всегда готовы помочь. 

Питание

В отеле прекрасные рестораны с различными кухнями мира. Огромное разнообразие. Качество и вкус еды на высшем уровне. 

Развлечения и спорт

Обязателен к посещению цирк Дю-Солей. Тренажерный зал, фитнес-зал. Водные лыжи, подводное плавание, боулинг. Заняться есть чем. Можно купить экскурсии у каких-нибудь туристических агентов. 

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле JW Marriott Marquis Dubai 5*

Отличный отель с крутыми развлечениями.
5
Отличный отель с крутыми развлечениями, тут и подводные плавания, и водные лыжи, и боулинг. Впервые поиграл, затянуло. Стандартные развлечения типа бани, сауны тоже есть. Отель радует атмосферой отдыха, все хотят счастливыми с улыбками, и я тоже. Обс...
Читать далее

Дата01.02.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели321