Отдых семьей с детьми

Наталья Katy Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2023
Отель: Beach Albatros Resort Hurgada 4*

Дата25.09.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели463

Резюме отзыва

Отдыхали семьей с детьми. При поиске отеля был важен заход в море и развлечения для детей, в этом плане с отелем угадали.

И в целом мы довольны отдыхом и отелем, спасибо всему персоналу!

Территория/инфраструктура

Детский бассейн с горками неглубокий и там много спасателей, дети под присмотром. Еще там есть развлечение серф, включают утром и вечером, ребенку понравилась, мы взрослые тоже попробовали.

Номера в отеле

Уборка в номере каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Кстати понравился шампунь и кондиционер, мы привезли свои, но эти оказались достойного качества.

Питание

Питание вкусное, но за 9 дней надоело, так как примерно одно и тоже каждый день. Понравилось, как готовят рыбу, пирожные тоже попадались очень вкусные. Фрукты яблоки, бананы, сливы, дыня, гуава. Иногда давали манго, 1 раз арбуз. Несколько ресторанов для питание, мы чаще всего пользовались в главном здании на втором этаже.

Не очень понравились бары, там практически отсутствуют перекусы, мало безалкогольных коктейлей. Мороженое начинают давать в 12, перед обедом, что для нас было неудобно.

Море/пляж

Заход прекрасный, вода теплая и чистая. На пляже шезлонг приходилось ходить занимать рано утром(

Развлечения и спорт

Анимация для взрослых по вечерам интересная, культурная: файершоу, акробатическое шоу, танцевальное, диван музыка и д.р.

Дети

Для детей там супер аниматор Кристина, очень открытая, веселая, русскоговорящая девушка. Ребенок бежал в детскую комнату, возвращалась всегда с поделками, раскрасками. Каждый вечер в 19:00 показ мультфильмов на главной сцене, потом мини дискотека. Иногда делали аквагрим (он простенький, но дети довольны).


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Beach Albatros Resort Hurgada 4*

Отличный вариант для семейного отдыха с детьми!
5
Это тот отель, где искать минусы при его небольшой стоимости просто нет смысла! Для своей цены на мой взгляд отель просто идеален! В цел...
Читать далее

Дата06.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели863

Beach Albatros Resort лучший отель из всех, где доводилось отдыхать.
5
Огромное спасибо Beach Albatros за незабываемый отдых, классный сервис и настоящий персонал. Вы - лучшие, настоящие 5*! Сервис, номера, чистота, ......
Читать далее

Дата20.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1279

мы довольны классным отдыхом
5
Отдыхали в beach albatros resort 4, мы в восторге от развлечений, питания, приятного персонала. Просто вау! Особенно нам понравились экскурсии с alb......
Читать далее

Дата03.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1366

Отличный отель
5
Самый лучший отель для семейного отдыха, что я видела! ...
Читать далее

Дата27.08.22 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1675

very nice hotel
5
Курорт ОГРОМНЫЙ!  Это был мой первый раз за границы "все включено" (и я даже не осознавала, что это то, что я забронировала) - так чт...
Читать далее

Дата18.02.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1908