Отличный отдых в прекрасном отеле

Наталья Вячеслав Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета июль, 2021
Отель: Grand Oasis Resort 4*

Дата01.11.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели395

Резюме отзыва

В этом отеле прекрасно все: у него красивая и , самое главное, ухоженная территория, просторные номера со всеми удобствами, вкусное и разнообразное питание, много развлечений по всей территории отеля, мини бары, отличный пляж, отзывчивый и дружелюбный персонал, ну и , конечно, цена. Для такого отеля она отличная. минусы , конечно, тоже есть, но они не значительные, это: иногда не самый быстрый интернет и ТВ: мало каналов на русском языке. 

Расположение отеля

Отель находиться на берегу Красного моря, рядом есть автобусные остановки, проезд на автобусе недорого, до аэропорта минут 10 на такси. Вокруг пустыня.

Территория/инфраструктура

Территория большая и красивая есть большой бассейн и много свободных лежаков для отдыха. Рядом есть детский бассейн небольшой глубины, обычно в нем проводили мероприятия для детей.

Номера в отеле

Номера просторные чистые и уютные. В номере есть все для комфортного отдыха. Есть телевизор и кондиционер. Ванная комната полностью оборудована, есть фен и туалетные принадлежности. Уборка проходила часто, также каждый день приносили воду в номер. 

Сервис

Сервис отеля на высоком уровне, весь персонал очень дружелюбный и приветливый, всегда готов прийти на помощь и ответить на все интересующие вопросы. Также они могут предоставить различные услуги, большая часть которых бесплатная, например: экскурсия по городу. Кстати, насчет экскурсий, здесь они дороговаты, но и впечатление производят соответствующее.

Питание

Питание очень разнообразное , а , самое главное, вся еда очень вкусная. Завтраки, обеды и ужины были включены в стоимость. Также есть блюдо дня, оно появляется ежедневно. В питании в основном преобладает рыба

Море/пляж

Пляж прямо перед отелем. Море чистое, а сам пляж песчаный, вода прозрачная, днем температура поднимается до 40 градусов, поэтому лучше загорать утром или вечером. Свободных лежаков полно. Рядом есть зона для отдыха.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Oasis Resort 4*

Путешествие в лето☀️
5
Отдыхали с подругой в отеле 22-29 декабря 2023.Спасибо за отдых😊 Желаю отелю развития и процветания🌸...
Читать далее

Дата13.01.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели302

Оазис среди пустыни.
5
Основные плюсы отеля: • Красивая и ухоженная территория • Просторные номера с удобствами • Разнообр......
Читать далее

Дата19.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1128

Замечательный египетский отель Grand Oasis Resort в Шарм-эль-Шейхе
5
13-го декабря 2022 года мы на десять дней прилетели в Шарм-эль-Шейх -  это самое лучшее время года для отдыха в Египте, погода отличная, те......
Читать далее

Дата17.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1191

Отдых в Grand Oasis Resort
5
Территория отеля чистая, ухоженная. Номер просторный, прекрасное море! Очень красивый риф. Весь день множество развлечений. Отель удив...
Читать далее

Дата12.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1567

Очень атмосферный отель
5
Отель очень уютный, большая чистая территория, вкусная еда. Отличный отель для семейного отдыха.  Пляж большой , много свободного мес......
Читать далее

Дата12.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1575