Для детей самый лучший отель

Наталья Марина Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2023
Отель: Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh 5*

Дата31.10.23 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели369

Резюме отзыва

Отдыхали в сентябре 2023 вдвоем. 

тель ориентирован на семейный отдых с детьми, детям там очень понравится. Будьте готовы к тому, что на выходные приезжает много местных. Мы отдыхаем без детей и поэтому было скучно.

Расположение отеля

За пределами отеля есть рынок, где можно купить сувениры и фрукты. От центрального входа налево. А если свернуть направо от входа и пройти примерно километр, попадете в Манго маркет, там фиксированные и умеренные цены. Мы закупались и там и на рынке.

Территория/инфраструктура

Территория в отеле очень огромная, ухоженная, везде все красиво, вечером очень красивая подсветка. Очень много водных горок и бассейнов, как для детей так и для взрослых. Есть один бассейн, где не пускают с детьми и он поглубже.

Номера в отеле

Отдых сначала не задался, выдали номер 3329 в самом конце отеля, с видом на рынок и какую стройку, номер был убитый, сейф не работал и приходилось носить все с собой, поменять согласились только на следующий день из-за загруженности отеля. Мы заезжали в воскресенье и было очень много местных арабов. На следующий день номер поменяли на 2216, отличный номер с видом на сад и бассейн, все прекрасно, и уборка и сам номер отличный.

Сервис

Бармены и официанты в отеле очень приветливые, чаевые приветствуются. Мы с собой брали шоколад Аленка, чему персонал был очень рад. А еще они любят рубли, не знаю почему. Оставляли в стаканчике на стойке 100₽ их сразу же забрали ))))))

Питание

На территории отеля много ресторанов и мест, где можно перекусить, голодным не останешься. Еда в ресторанах скудная, на завтрак каждый день в основном омлет и яичница и за ними надо постоять, так как готовит один повар. Также на завтрак есть сыры, колбасы, йогурты, овощи и фрукты. В обед и ужин еда однообразная, порой и выбрать было нечего, но голодными мы не оставалась, просто есть с чем сравнивать именно в Египте.

Алкоголь только местного производства, не очень, но мы это знали и были к этому готовы. Баров на территории достаточно.

Море/пляж

Пляж просто обалденный, много рифов небольших и рыбками. от отеля возит по расписанию автобус с кондиционером и очень веселым водителем. На пляже трудно найти свободный лежак, так как один пляж на несколько отелей, но это не критично. На пляже можно перекусить, из алкоголя наливают только пиво и там очень странный и недовольный бармен.

Развлечения и спорт

Анимация в отеле есть, детям очень нравится. По вечерам программы. Дискотек в отеле нет!!!!!!! На дискотеку вывозит за пределы отеля в ночной клуб, это не очень удобно, так как возвращаться надо всем вместе и придется ждать всех остальных.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh 5*

Отличный отель, идеально для семей
5
В отеле Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh отдыхали семьей в конце июля-начале августа. Главная фишка отеля - большой аквапарк, в даже приезжают гости из ......
Читать далее

Дата07.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели216

Вернёмся при первой возможности снова
5
Отдыхали в отеле Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh большой компанией друзей из 7 человек, всем очень понравилось. Вкусная еда, хорошая атмосфера, очень ...
Читать далее

Дата17.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели735

Хороший отель, для всей семьи
4
Минусы, мало лежаков с шести утра занимать надо, курят по всей территории отеля....
Читать далее

Дата01.03.23 Хороший отзыв0 Ответов3 Просмотрели827

Египет 2021
5
В отеле Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh комфортный семейный отдых с семьёй гарантирован. В отеле огромное количество водных аттракционов. Возле отел......
Читать далее

Дата14.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1087

Незабываемый отдых в январе
5
Отель Albatros Aqua Blu Resort 4* Расположение. Отель Albatros Aqua Blu находится в курортном городе Шарм-Эль-Шейх на второй береговой линии Красного ...
Читать далее

Дата29.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1243