Осенний отдых в Морском квартале

Наталья Sainka Страна: Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2022
Отель: Имеретинский - Морской квартал 4*

Дата25.08.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели269

Резюме отзыва

Не могла и подумать,  что спонтанно отпуск в ноябре принесёт столько прекрасных эмоций. Все эти радости мне и моей семье подарил прекрасный Апарт - Отель Имеретинский, Морской квартал. 

Расположение отеля

Отель расположен в удобной транспортной развязке: аэропорт, железнодорожный вокзал, автобусы. Планировка размещения корпусов отеля предусматривает первую линию - и это не модет не радовать отдыхающих. Вдоль длинной набережной можно выбрать кафе или ресторанчик на любой вкус. 

Территория/инфраструктура

Огромнейшая территория отеля,  ухоженная, яркая, укутанная разнообразными насаждениями. Сочные зелёные пальмы, всевозможные кустарники оочень радовали нас в ноябре. На территории нет многочисленных магазинов. Но одно удовольствие пройти до "Пятерочки" по ухоженным улочкам. Вход на на территорию по ключ-картам. Шикарный бассейн с подогревом расположен прямо возле входа в корпус. Несмотря на близкие расположение к морю, интернет-сигнал был безупречный.

Номера в отеле

У нас был солнечный и светлый номер, с уютной маленькой кухней. Кровать с удобными матрацем и ортопедическими подушками. Очень просторно. Ничего лишнего. И в номере есть всё необходимое. Атрибуты для ванной комнаты в большом ассортименте. Уборка осуществляется раз в два дня. Самое главное, вид из окна-он шикарен,  на море и на олимпийский парк.

Сервис

При заселении произошёл небольшой казус, но администратор профессионально и тактично разрешил ситуацию. Так что мы с первого дня отдыха настроились на шикарный отдых и он удался.  Девочки из персонала очень старательные,  внимательные к любым просьбам, профессионально выполняют свои обязанности. 

Питание

Очень вкусно и в различной ценовой политики можно покушать в заведениях общепита. Могу смело заверить, что в любом из них очень аппетитные и красивые блюда из свежих продуктов. Кроме того, мы не забывали о нашей уютной кухни в номере и при желании баловали себя домашними блюдами.

Море/пляж

Я ранее и подумать не могла, что с удовольствием окунусь в чёрное море 19 ноября. Вода шелковистая, мягкая и конечно чистейшая. Почти каждый день нас баловали своим вниманием дружелюбные и общительные дельфины. Все пляжи ухоженные,  но не могу сказать своё впечатление о них летом. Обязательно планирую вернуться в летний период.

Развлечения и спорт

На территории отеля много детских площадок. Огромные спортивные залы. Но, и большое количество мест для проведения досуга на самой набережной. Рестораны, кафе с живой музыкой, детские анимационные вечеринки.

Дети

Отель "Морской квартал " прекрасно подойдёт для семейного отдыха с детьми. Многочисленные развлечения, спортивные площадки,  бассейн с подогревом и море в шаговой доступности будут радовать каждый день отпуска.  Вблизи квартала многочисленные олимпийские объекты, музыкальный фонтан и многочисленные аттракционы.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Имеретинский - Морской квартал 4*

Чудесный отдых в окружении невероятной красоты моря и гор!
4
Местоположение просто чудесное! Вид на горы и море незабываем, на территории тихо даже при большом количестве отдыхающих. ...
Читать далее

Дата09.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели661