Второй раз в Оранже, летний чилл. Плюсы и минусы отеля.

Наталья Bella Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2023
Отель: Orange County Resort Hotel Kemer 5*

Дата04.08.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели254

Резюме отзыва

В Оранже мы второй раз, уже были пару лет назад, поэтому и вернулись - здесь идеальный отдых для пар и одиночек старше 18 лет. Много молодых красивых девушек, парней. Компанию найти легко. Детей нет!)

Я люблю Кемер и этот отель всей душой, надеюсь, он и в другой раз нас будет только радовать, дорогие владельцы, успехов вам и процветания Orange County.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая в стиле Арбата вдоль длинного здания отеля, много зелени, бассейны.

Номера в отеле

Отель большой и красивый, номера в хорошем состоянии, уборка ежедневно, нареканий не было. Наполняют минибар водой и лимонадами.

Из минусов еще отмечу, что в наш "ультравсевключено" не входили зубные и бритвенные наборы в номере. Даже смешно, ну как так?) Халаты мы попросили отдельно, и их принесли.

Сервис

Персонал почти весь понимает и изъясняется по-русски и по-английски. Все приветливые. Есть несколько фотографов, один из них особо приставучий и нас в итоге обманул, предупрежу собирающихся в Оранж - зовут его Dima (Дидар на самом деле). Лучше не связывайтесь.

Питание

Кормят на убой, всего очень много. Мясо разное, рыба, овощи, салаты,мидии, суши, китайские блюда, пицца, десерты, фрукты, и много арбузов) Кофейни с кофе по турецки и тд. Все включено.

Море/пляж

С лежаками все ок. Загорать можно на берегу и на пирсе, есть обычные шезлонги и вип-места типа татами и беседок. Как и на территории отеля, так и на пирсе бары с алкоголем, лимонадами, водой, а с утра можно достать из холодильника свежий айран. Это особый кайф) Я на него подсела.

Развлечения и спорт

Большая сцена, каждый вечер на ней показывали шоу приглашенные артисты - шоу интересные, с капитальными постановками, трюкачи, танцоры.

После шоу вечером диско - в этом году дэнсинг подняли уровнем выше, теперь Оранж приглашает диджеев и они качают причал с фонтанами искр, дымом, фейерверками, шикарный отрыв.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Orange County Resort Hotel Kemer 5*

Ничего хорошего в отеле «Orange County”
1
Я и моя подруга отдыхали в отеле Orange County с 26.08.23 по 2.09.23. Перед поездкой мы открыли Tripadvisor и нашли много негативных отзывов, в которые не поверили, ведь наш туроператор посоветовала нам его как молодежный тусовочный отель. Люди писал...
Читать далее

Дата06.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3552

Не оправдал ожидания
2
Отель не соответствует 5* и концепции ультра все включено , и не стоит потраченных денег! Полно отелей в этой ценовой категории , с более высоким сервисом . Сами больше не поедем , и друзьям не посоветуем....
Читать далее

Дата08.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1722

Хорошо
4
Отдыхали в отеле Orange County Resort Hotel Kemer в конце сентября. Один раз в отель съездить можно, но не больше, отель не тянет на 5 звёзд. Питание сре...
Читать далее

Дата19.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели898

Пару дней тусовки
5
Отель стилизован под Амстердам. Тусовки до утра -то, что нужно для перезагрузки. Наши майские выходные на побережье Турции удались. Оте...
Читать далее

Дата08.02.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1820

Отличный отель в Кемере!
5
Отдыхали в отеле с подругой и детьми-подростками в октябре 2021г. Отель стоит своих денег. Когда выбираете отель, учитывайте, что это тусо......
Читать далее

Дата11.01.22 Хороший отзыв30 Ответов0 Просмотрели1894