Замечательный отдых с Aska Lara

Наталья Кирилл Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2023
Отель: Aska Lara Resort & Spa 5*

Дата24.06.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1032

Резюме отзыва

Всем хорошего дня и отличного настроения! К своему стыду скажу, что не часто пишу отзывы об отелях, в которых отдыхаю, но всегда читаю отзывы других туристов и планирую свой отпуск, анализируя и основываясь на сотни отзывов других туристов. Сейчас отдыхаю в отеле Aska Lara и очень захотелось поделиться мнением именно об этом отеле. Начну с вопроса бронирования: как достаточно опытный и многократно искушенный турист, бронировал свой отпуск за 3 месяца до выезда, поэтому скидка за ранее бронирование составила процентов тридцать ))) выбор района Lara обуславливался автобусной доступностью до крупных торговых центров и близостью к аэропорту, выбор отеля - приемлемой ценой в этом районе. В первый раз в этом отеле побывал с семьей в ковидном октябре 2020 года, и уже тогда поразило и разнообразие еды, и сама структура расположения отеля. Сейчас могу отметить многократное улучшение в части сервиса - от ресепшена до уборки номеров, видно поразительное изменение персонала в лучшую сторону.

Без сомнений вернемся в очень полюбившую нам Aska Lara вновь.

Территория/инфраструктура

Отдельно скажу, что отель структурно разделен на 2 части, первая сам отель и вторая - пляжная зона с аквапарком, бассейнами и всей тусовочно-релаксовочной инфраструктурой. Между зонами 3 минуты пешком, и курсируют 2 шаттла. Для кого-то это будет минус, для нас только плюс, в самом отеле всегда не так шумно, и на пляже никогда и никто в 5 утра не занимает лежаки ))) 

Номера в отеле

Номера - комфортные, уютные, все необходимое имеется, вид на море - замечательный.

Сервис

Хотелось бы выразить отдельную благодарность менеджеру службы размещения Ebru за её несомненный и неоценимый вклад в наш замечательный отпуск. Замечательный сотрудник, свободно говорящий на трех языках, включая русский, профессионал своего дела, могущий работать в режиме многозадачности, ну и просто милая и улыбчивая девушка.

Спасибо отелю за приятные бесплатные бонусы для вторичных туристов: номер с видом на море 1736 по цене обычного, кабана на пляже на один день, ужин в аля-карт ресторане, и замечательных два дня в суперпросторном семейном номере с видом море в соседней отеле Adaliya Elite Lara.

Питание

Это отдельный и наверное самый жирный плюс в этом отеле, еды не просто разнообразно много, а много именно ВКУСНОЙ разнообразной еды, которая поистине вызывает просто гастрономический экстаз))) здесь просто обилие рыбы, включая семгу и форель, мидии, креветки, кальмар в различных вариациях, курица, индейка, утка, телятина, баранина, говядина в таких сочетаниях, что если начну описывать - не хватит и двух дней, сладости, десерты и т.д. Такое ощущение, что повара ресторана постоянно соперничают между собой в каком-то баттле, кто внуснее приготовит. Вообщем, если вы гурман - вам сюда, приятно удивитесь.

Море/пляж

Свободных мест на пляже, пирсе, возле бассейнов или аквапарка всегда полно.

Развлечения и спорт

Анимация - есть, но для нас в принципе не особа важна.

Дети

Для детей мелких - тут просто ооочень много зон, один трехзонный детский аквапарк чего только стоит и о чем говорит)))



Комментарии

Последние отзывы об отеле Aska Lara Resort & Spa 5*

Вы должны тут побывать!
5
Прекрасный отель во всех отношениях....
Читать далее

Дата26.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели43

Отдых в Aska Lara
5
Отель отличный и очевидно, что все очень стараются. Нам очень понравилось....
Читать далее

Дата03.12.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели501

Разочарованы, в первый приезд было все супер.
2
В этом отеле Аска Лара 5* отдыхали 14 ночей в ноябре 2022 г., в феврале - Шервуд Эксклюзив Лара 5*, после сразу же купили опять в Аска Лару, т.к. первая поездка туда впечатлила, хоть и не сезон, но всё было супер и цена не поднялась, как в других оте...
Читать далее

Дата11.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1281

Отзыв про отель Aska Lara Resort & Spa
5
В отеле Aska Lara Resort & Spa отдыхали в середине декабря 2022. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Номера чистые, все аккуратно...
Читать далее

Дата19.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1504

Классный отель.
5
В отеле Aska Lara Resort & Spa отдыхали на новогодние праздники в январе 2023г. Отличная еда, большой выбор блюд. Шикарный сервис. В отеле 7 жилых ...
Читать далее

Дата19.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1317