Отдых в Spice Hotel & Spa

Наталья Александр Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2023
Отель: Spice Hotel & Spa 5*

Дата01.06.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1034

Резюме отзыва

Восточный гостиничный комплекс в мавританском стиле. Сервис отличный, номер хороший, убирают его тщательно каждый день. Шведский стол в лучшем виде, бассейн гигантский.

Отдохнули в Турции отлично, обязательно вернемся!

 

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта составляет около 30 км. Поездка до отеля заняла около часа.

Рядом с отелем есть несколько магазинов, но большинство магазинов находятся в городе Белек. До Белека 7-8 минут (такси стоит 5 евро).

Территория/инфраструктура

Территория отеля достаточно большая, ухоженная и зеленая, с множеством цветов и растений. На территории отеля есть несколько бассейнов и аквапарк.
Есть несколько магазинов, где можно купить сувениры, одежду и другие товары. Уровень WiFi сигнала может быть низким в некоторых зонах отеля.

Номера в отеле

Стандарт - двухместный номер с видом на море, вполне адекватный. Большой, светлый и очень чистый. Номера оснащены кондиционером, мини-баром, телевизором с русскими каналами и бесплатным WiFi. Матрас очень хороший, спалось прекрасно.

Убираются каждый день, включая влажную уборку. Напитки пополняют каждый день.

Сервис

Сервис везде отличный, будь то на рецепшн, в барах, ресторанах или на пляже (напитки и мороженое приносят прямо к лежаку).

В зоне бассейна напитки подаются персоналом, катающимся на роликовых коньках.

Многие владеют русским языком.

Питание

Еда вкусная, выбор огромен, будь то завтрак, обед или ужин. Рестораны и бары предлагают широкий ассортимент блюд и напитков, качество которых на высоком уровне. Небольшой недостаток - к кофе нужно привыкнуть, а еда часто бывает лишь теплой. Но в южных странах это часто является нормой.

 Качество алкоголя также хорошее.

Море/пляж

Расстояние до пляжа составляет около 200 метров. Пляж песчаный, вход в море удобный, но вода была немного прохладной в начале мая. На пляже есть свободные лежаки и зонтики.

Развлечения и спорт

Хороший тренажерный зал, оздоровительный центр, открытый и крытый бассейны.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Spice Hotel & Spa 5*

Спайс не оправдал ожидания
3
Отель не стоит своих денег. Сервис и номера не очень, питание хоть как-то спасает ситуацию. Пляж грязный, море теплое. Сам отель старый и ......
Читать далее

Дата05.04.24 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели305

Отель красивый, но сильно подуставший
4
Отель семейный, территория классная.  Отель хороший, еда и сервис - выше всех похвал. Но за такие деньги, хотелось бы лучшей анимации, ...
Читать далее

Дата20.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1583

Прекрасно отдохнули
5
В отеле Spice Hotel & Spa отдыхали большой компанией из 7 человек в июль-август 2022г. Отдыхали в Турции не меньше 10 раз, но готова с уверенность......
Читать далее

Дата20.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1584

Идеально подходит для наших нужд!
5
Красивый комплекс - просторный и со всем необходимым для отличного отдыха! К сожалению, в апреле многое еще строится, и отель еще н...
Читать далее

Дата26.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1583

Отпуск в августе в Турции
4
В отеле Spice Hotel & Spa отдыхали уже в 2018 году. Сейчас немного все поменялось, но отнюдь не в худшую сторону.  Отель  Spice мы любим, поэто...
Читать далее

Дата26.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1808