Хороший отель в Минске

Наталья Алена Страна: Беларусь
Город: Минск
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2022
Отель: Ренессанс Минск 5*

Дата07.11.22 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели190

Резюме отзыва

Очень понравился наш отдых в отеле Ренессанс Минск. При бронировании номера мы выбрали тариф Family fan (посещали отель в составе мама, папа и 2-е деток), нам проапгрейдили стандарт до Suite, дали скидку 15% в ресторан и бар отеля, учли пожелания по заселению (мы просили этаж повыше для хорошего вида). В номере ждала приветственная вкусняшка для детей.

Территория/инфраструктура

Понравился SPA- комплекс. Отдыхали в выходные, вечером народу было много, но в целом было нормально, я ожидала ещё большего наплыва. Большой бассейн, есть джакузи, 2 сауны, предлагается травяной чай бесплатно. Второй раз были до ужина - было поменьше народу и совсем комфортно.

Интернет слабоватый.

Номера в отеле

Отель - твёрдая пятерка, не супер лакшери люкс, но все, что нужно для комфортного отдыха есть: отличная шумоизоляция, приятное на ощупь постельное белье, много мест для хранения.

Окна нашего номера выходили на дорогу и строящееся здание напротив. В номере были окна в пол, при закрытых окнах шум от дороги не слышен. Судя по внешнему виду отеля, в номерах на другую сторону окна обычные (не в пол).

Питание

Завтраки нормальные. Все, что пробовали, было вкусно, есть игристое и красная рыба. Есть блюда белорусской кухни: драники, их вкусная молочка (творог, сметана), березовый сок, выпечка с яблоками.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Ренессанс Минск 5*

Европейский отдых в столице Беларуси
5
Отель 5*: понравилось всё - начиная от процедуры заселения, самим отдыхом, уборкой номеров, заканчивая тем, как тепло нас провожали. Отдых удался на все 100%. Пробыв там 5 дней - могу смело советовать к посещению!...
Читать далее

Дата30.04.23 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели527