Семейный отдых на острове Самет.

Наталья Мария Страна: Таиланд
Город: Ко Самет
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2022
Отель: Avatara Resort 3*

Дата22.04.23 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели443

Резюме отзыва

Не очень понравился номер, но очень понравился пляж и все остальное.

Расположение отеля

Расположен на острове Самет, в 5 минутах езды от пирса острова. Рядом с отелем много баров и ресторанов, недалеко у пирса есть поселение где работают круглосуточные супермаркеты.

Территория/инфраструктура

Отель представляет собой трехэтажные корпуса на разных уровнях. Балконов нет, но есть небольшая зона у входа в номер с лавочкой и столом. В принципе, это вся территория. Но буквально в минуте ходьбы от номера расположен волшебной красоты пляж и бар на берегу, где можно вкусно покушать.
Отель предоставляет бесплатный вай-фай.

Номера в отеле

Номер был просторным, но очень влажным. Из-за того как построены корпуса, в номер вообще не проникает солнечный свет. Одежда никогда не сохла. Сушили феном. В остальном приличный островной отель. Дизайн номера вполне приятный. Убирались посредственно. Просто выметали песок и заправляли кровать. В номере есть ТВ, чайник и холодильник.

Сервис

Персонал дружелюбный, но не навязчивый. Русским не владеют, общались на английском языке. Обслуживание неспешное, но доброжелательное.

Питание

Завтрак - шведский стол. Достаточно вкусно и разнообразно. Местная кухня состояла из риса или лапши с курицей или свининой, овощи, фрукты, пирожные, яйца вареные и жареные, картошка. Чай, кофе, соки.
Мы были сыты и довольны.

Море/пляж

Жемчужина отеля - это пляж. Он называется Jep's beach. На его территории одноименный бар. Как таковых лежаков нет, но много столов со стульями стоят на песке, а так же пляжные плюшки, на которых можно отдохнуть.  В центре пляжа огромное дерево, в тени которого и расположен бар и небольшая детская зона. Вода чистая, прозрачная, а песок белый и мелкий, как мука. Мы были в отеле на католическое рождество. Посреди пляжа была установлена огромная сверкающая огнями елка. 
После заката пляж выглядел сказочно.

Развлечения и спорт

Вечером было приятно посидеть в баре на пляже, послушать музыку и полюбоваться на закат.

Дети

Как я уже писала выше - на пляже есть детская зона, которая очень помогает родителям маленьких детей занять свое чадо, и получить возможность искупаться в ласковых водах Сиамского залива.

Фотографии


Комментарии