Незабываемая турецкая сказка!

Наталья Barbara88 Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета март, 2023
Отель: Club Hotel Sera 5*

Дата06.04.23 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели216

Резюме отзыва

Всем доброго времени суток! В отеле Club Hotel Sera 5* отдыхала с 26.03-02.04. В отеле я была уже в 8 утра и меня СРАЗУ,без всяких доплат и просьб,заселили в основное здание,Элеганс,хотя,я оплачивала Club! Это потому,что сейчас ещё считается не сезон,зима,и заселяют в основное здание. Отель сразу же,с первых шагов,поражает своим великолепием и блеском в восточном стиле!!!!

Вобщем, отдых был просто космически-фантастическим!!! Обязательно вернусь сюда с сыном!

Уточню некоторые моменты,которые меня совершенно(!) не напрягали,но которые могут быть неприятны для других:

1. Постоянно летают самолёты,т.к. аэропорт очень близко

2. Лай собак

3. Нет почти никакой развлекухи-движухи,но это,наверное,только зимой.

4. В зимней концепции отсутствует промежуточное питание.

5. Нет нормального теплого бассейна.

6. Бездомные,но обработанные животные на территории( в том числе и на пляже)

7. Небольшой выбор фруктов и морепродуктов в этот период.

Расположение отеля

Отель удачно расположен: недалеко от аэропорта(15-20 минут езды),рядом с отелем есть автобусная остановка,откуда можно уехать в Калеечи,в Терра-сити,в Анталию-молл. Также,если выйти из отеля налево,потом пройти прямо до Мигроса и свернуть налево,там будет обменный пункт где меняют любую валюту( даже рубли),также можно купить транспортную карту и пополнить ее. А чуть выше находится автобусная остановка и магазин сети А-101. Также рядом с отелем есть симпатичное кафе,аптека (прямо напротив отеля),Мигрос,выше есть также А-101. В 20-30 минутах ходьбы от отеля также расположен великолепный Дюденский парк и знаменитый Дюденский водопад(нижний).

Территория/инфраструктура

ТЕРРИТОРИЯ отеля большая,утопающая в зелени и шикарно обставленная также в восточном стиле. Очень много различных мест для уединения,отдыха и релакса на свежем воздухе,а также для красивых фото на память) На территории отеля есть различная живность: много черепах,котиков и собак.

БАССЕЙН. В отеле два открытых бассейна,один закрытый и джакузи. К сожалению,в зимнее время в открытых бассейнах купаться нельзя,а крытый бассейн прохладный. Также к вашим услугам хамам,сауна,тренажерный зал. Массаж платный.

Номера в отеле

Мой номер 1325 находился на 3 этаже( фактический 6). Французский балкон. Из номера открывается вид на соседние отели и море. Номер также поражает своей площадью и роскошным интерьером. В номере есть мини-бар( бутылочки 0.33 мл кола,спрайт,Фанта,пакетик сока и две бутылочки воды),который пополняется ежедневно;бесплатный сейф;телевизор;шикарная двухспальная кровать; в ванной есть фен,шампунь,кондиционер,гель,мыло,два белых халата,тапочки,полотенца. Уборка номера и смена полотенец и белья ежедневно! Хочу отметить хорошую работу женщины по имени Оммё,которая убирала мой номер. Не могу не восхититься самыми мягкими подушками и одеялом,в которое хочется "зарыться" и наслаждаться покоем!К сожалению,в номере не продумано,где сушить вещи. Я сушила в ванной,на вешалке для полотенец.

Сервис

ПЕРСОНАЛ очень вежливый,внимательный,приветливый. Здесь заинтересованы в том,чтобы вы получили максимум приятных впечатлений и вернулись в отель ещё и ещё раз! Отдельно хочу отметить лучших официантов из лобби-бара Исмаила, Sinem,Mehtap, Emrullaha, официантов из ресторана а-ля карт Байрама и Елис, шеф-повара Сезгама. И,конечно же,невозможно забыть музыкантов этого отеля,которые радуют гостей своей профессиональной игрой и пением: в а-ля карте Йохиди (скрипка), Александр (электрическая виолончель) и Анастасия (вокал и рояль) ,(рояль)вечером в лобби , Ozan(рояль) во время обеда,а также группу музыкантов,кто играет на вечернем ужине! Столько приятных впечатлений и эмоций вы дарите гостям,не передать словами!!!

Питание

В связи с зимней концепцией,нет промежуточного питания,можно только что-то выпить (алкогольные и безалкогольные напитки) в лобби-баре и закусить жареными орешками. То есть только завтрак,обед и ужин. Но голодными вы не останетесь,это точно!!!)))


ЗАВТРАК. Различные виды сыров,турецкие колбасы,различные хлопья с молоком,джемы,вафли,печенья,лукум,различные йогурты,зелень,из овощей огурцы,помидоры,сладкий перец,из фруктов апельсины,мандарины,яблоки,лимон,также фруктовые салатики. Различная выпечка,лепешки,блинчики. Каши. Вкуснейший турецкий омлет, глазунья,вареные яйца, сосиски,различные овощные запеканки,жареные баклажаны,кабачки,приготовленные лимонады с различными фруктовыми добавками. Кола,спрайт,фруктовые соки. Ещё из напитков вкуснейший кофе и чай)


ОБЕД. Различные закуски, салаты( как турецкие,так и классические,из морепродуктов),язык,буженина,зелень,овощи,фрукты,мясо курицы,индейки,говядина,телятина,супы,сезонная рыба,мясные котлетки,тефтели,гарниры(рис,макароны,жареный картофель,пюре,картофель фри),различные овощные рагу,запеканки,овощи-гриль. Вино. Кофе и чай. Отдельно нужно выделить десерты!!!! Это нечто!!!! Невозможно устоять)))


УЖИН. Ассортимент такой же,как на обед,но возможны различные вариации в приготовлении)


Отдельно хочу сказать о РЕСТОРАНЕ А-ЛЯ КАРТ ( на его посещение нужно записаться у сотрудника,который сидит направо от центрального входа в отель). Просто шикарно!!!! Богатая обстановка,живая музыка, очень приветливый персонал! А блюда просто потрясающие и очень большие порции(имейте ввиду!!!). Вино. Кофе,чай. На выбор в меню по два блюда на каждую опцию: закуска,салат,основное блюдо и десерт. Мой совет: обязательно закажите креветки на гриле!!!! Очень вкусно!!!!

Море/пляж

ПЛЯЖ. Песчано-галечный. Вход тоже мелкая галька,так что,если не любите гальку,берите коралки.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hotel Sera 5*

Лучший отель в котором я отдыхала во всей Турции! а была я в Турции раз 15))
5
Я отдыхала в этом отеле большой компанией. Родители, друзья. Нам всем все очень понравилось, можно сказать мы в восторге! а нам есть с чем сравнить, тк ранее всегда ездили в отели от 300 тыс. Это первый отель в котором нет минусов, а главное, там поч...
Читать далее

Дата21.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели373

Турецкий стандарт all-inclusive
5
Автор Club Hotel Sera Турция, Лара Дата вылета ноябрь, 2022
Отличное расположение отеля, обычно мы добирались до города на такси, но от Sera центр не так уж и далеко. Качественный Турецкий ол-инклюзив, очень понравилась кафэшка возле пляжа, там подают вкусные десерты и кофе разных видов. Есть небольшая л...
Читать далее

Дата29.03.23 Хороший отзыв15 Ответов0 Просмотрели630

Отличный отдых
4
Отдыхали в Турции, отель Club Hotel Sera. До этого отдыхали в отеле много лет назад. Отель изменился в лучшую сторону. Проведена ренновация, улучшился сервис и много чего другого. Отель недалеко от аэропорта, а на автобусе можно ...
Читать далее

Дата09.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели566

2,5 месяца в Турции
5
Мы прожили в отеле Club Hotel Sera 2.5 месяца, с конца февраля по начало мая. Отель отличный. Если будет возможность, я с удовольствием приеду сюда еще раз....
Читать далее

Дата13.05.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1135

Отдых в Club hotel sera 2022
5
Все очень понравилось. Большая и зеленая территория. Вкусная еда, большое разнообразие блюд. Доброжелательный и улыбчивый персонал. Номера убирают, все чисто...
Читать далее

Дата13.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1027