Это просто ПОТРЯСАЮЩИЙ отель

Наталья Александр Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2022
Отель: Utopia World Hotel 5*

Дата12.02.23 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели847

Резюме отзыва

Ребята, кто сюда не ездил, советую, очень сильно совсем надо. Мы с женой ездили сюда второй раз. И уже забронировали на эти же даты третью поездку.

Заехали 12.09.22 в 17ю виллу нижний этаж

Выехали 21.09.22

Температура была в среднем 33-35

Впечатления от отдыха исключительно положительные.

Очень советую, спасибо за прекрасные дни отпуска, гостеприимство. Это было потрясающе второй раз, и повторюсь - уже купил билеты на третий, и я уверен что в третий раз найдем что-то еще новое и не менее интересное в этом отеле.

Территория/инфраструктура

Территория отеля просто великолепная, чисто, красиво уютно, на склоне с виллами, всегда тенечек. Великолепные деревья, банановые пальмы около вилл, мандариновые деревья вкусно пахнущие.

Мне 27 лет, тестю 60 мы как дети малые на этих горках в аквапарке летали, рафтинг просто сказка.

Номера в отеле

Я - человек не особо привередливый. Номера классные, персонал вежливый, ультра олл-ин, бар пополняется, при чем ребята думают прям о тебе. Один раз оставляешь что то наруже, сок или лимонад, на тумбочке над холодильником, мол хочешь теплый, так в последующем тебе одну баночку/бутылочку не будут ставить в холодильник.

Уборка номеров потрясная, быстрая, бакс оставил и тебе поменяют вообще все что можно, кроме кровати наверное, каждый день догружают тапочки. На второй раз дали халаты, в рюкзачке простеньком, при этом мы по приколу спросили на ресепшене, сказали как подарок за посещение повторное)))))))

Сервис

Питание

Это просто, простите, ооооооотвал башки. За 10 дней меню повторилось 2 раза и то частично. Завтрак даже разный. Великолепная еда, морепродукты размером с голову))) и их прям в изобилии.

Так же везде есть места где поесть, у каждого водоема. Алкоголь даже месный, пить приятно, вкусные снеки.

Для любителей ночного дожора работает БЕСПЛАТНО и всю ночь ресторан в основном корпусе. Бар в основном корпусе на с оригинальными напитками- 24/7.

Море/пляж

Дорога на пляж неимоверно живописная, пейзажи наикрасивейшие, сам пляж приятный, большие волны, всегда есть места где полежать. Есть там и штатные атракционы, но за отдельную плату.

Развлечения и спорт

Всевозможные активности, при чем и для детей и для взрослых. В основном бассейне перед обедом конкурсы, детский клуб, концертные выступления каждый вечер, есть ночной клуб который до 2часов ночи, при этом можно поставить любую музыку, кальянная зона отдельно.

Так же там есть волейбол, теннис, и прочие спортивные и ежедневные активности, хамам, спа, массажи, и многое другое. За один отпуск все не обойти.

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Utopia World Hotel 5*

Прекрасный отель в Турции
5
Очень красивый отель, который расположен на горе. С прекрасными видами из окна на верхних этажах. Цена для такого отеля очень маленькая. В отеле понравилось все: питание, номер, сервис. ...
Читать далее

Дата11.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели311

Мы прожили целую жизнь в этом отеле 💔
5
Отдых 15.09-05.10.2023 Компания из 4х друзей 25 лет Отзыв для тех, кто любит покороче: классно, советую.   Теперь хочу рассказ...
Читать далее

Дата21.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели370

Мне приснился сон...
5
Я увидела этот отель, когда проезжала мимо и была восхищена. Я решила однозначно здесь побывать. Тут есть свои мелкие недостатки, но важ......
Читать далее

Дата12.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели547

Утопия - кусочек рая!
5
Только вернулась из отеля .Были в с 18 по 28 октября 2022. Отель прекрасный .Здесь много чего уже про него написано и я не хочу повторяться .С...
Читать далее

Дата29.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1008

Прекрасно отдохнули
4
На днях вернулись с отдыха в Турции. Отличный отель, прекрасно отдохнули.  Для семейного отдыха с детьми подходит....
Читать далее

Дата24.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1393